09 мая 2014

Дай нам сил и святого мира

https://

vargach 09 мая 2014
Пошаманю 09 мая 2014
Засушені квіти, а нещодавно ще живі
Вони, як діти, що вбиті не в бої
В мирний час, удень, серед купи людей
Бо вони піднялись заради кращих ідей.
Не у всіх є сміливість-такі гори звернути
Та героїв нема-їх вже не повернути...
Змість них-стоїть черга з інших людей
Сильних духом і тілом, знов за ради ідей,
Саме тих, за що вбили наших дітей.
Не дає темна сила правді ожити
Потопталась по Матері горем убитій
Не оговталась мати ще від смерті дитини,
Як її розривають вже знов на частини
По-живому шматують, відривають кусочки
Перед нею навколішках ми-сини й дочки
Омиваємось слізьми, та нічго не знаєм
Чи Вона оживе, чи її поховаєм!!!?
Підем в рабство, в рабстві й будемо жити
Та у рабстві життя взагалі не буває
Не живе. а існує, той хто Матір вбиває!
автор Душка-свекровь))) 09 мая 2014
Ответ дляvargach
И я плачу...
Пошаманю 09 мая 2014

Самая СоветЧиваЯ 09 мая 2014

LiVeS 09 мая 2014
Гимн сепаратора, фу
Пошаманю 09 мая 2014

LiVeS 09 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Інша справа)
Пошаманю 09 мая 2014
мля. не открывается ссылка(
LiVeS 09 мая 2014
Ответ дляПошаманю

Да напишите название)
Пошаманю 09 мая 2014

страна не упадет на колени.
Самая СоветЧиваЯ 09 мая 2014
Ответ дляLiVeS
Інша справа)
Слава Україні, моя люба! Дивлюся на те як Ви захищаєте країну в темах і серце радіє. Адже якщо є такі як Ви, ми непереможні
LiVeS 09 мая 2014
Ответ дляПошаманю

страна не упадет на колени.
О, эт моя мелодия на звонке)
LiVeS 09 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Слава Україні, моя люба! Дивлюся на те як Ви захищаєте країну в темах і серце радіє. Адже якщо є такі як Ви, ми непереможні
Пошаманю 09 мая 2014
Нечестная игра-это низко, подло и правда, всеравно восторжествует!
З НАМИ БОГ!
автор Душка-свекровь))) 09 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

История показала,что ОУН-УПА является НЕ героями, а убийцами... К сожалению...

http://galickij-jastreb.io.ua/s399330/oun-upa_foto...
Пошаманю 09 мая 2014
Ответ дляLiVeS
О, эт моя мелодия на звонке)
Я тоже хочу. Где скачали? Я пока с телефоном новым не разобралась( не знаю, как скачать((((((. предайте по блютуз)))
автор Душка-свекровь))) 09 мая 2014
Ответ дляПошаманю
Я тоже хочу. Где скачали? Я пока с телефоном новым не разобралась( не знаю, как скачать((((((. предайте по блютуз)))
Есть хорошая програмка ’В контакте диджей’. Практически любую песню найдете http://vkontakte.dj/
LiVeS 09 мая 2014
Ответ дляПошаманю
Я тоже хочу. Где скачали? Я пока с телефоном новым не разобралась( не знаю, как скачать((((((. предайте по блютуз)))
Мне муж нашаманил, я в этих вопросах сама ни в зуб ногой, равно как и передать по блютуз) Ща мои вернуться с прогулки, спрошу как и передам - мне не жалко)
Пошаманю 09 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
История показала,что ОУН-УПА является НЕ героями, а убийцами... К сожалению...

http://galickij-jastreb.io.ua/s399330/oun-upa_foto...
епт. ну вы вспомнили, блин! При чем здесь одно к другому??? вы бы еще о финской войне вспомнили. или о революции 1917. вросии и сейчас под комунистич. флагами бегают, так что. Они нормальные люди, вообще? та пусть бегают, кто их трогал, трогает и трогать будет?
Пошаманю 09 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Есть хорошая програмка ’В контакте диджей’. Практически любую песню найдете http://vkontakte.dj/
Вам телефонограмма 09 мая 2014
Спасибо!До слез!!!
LiVeS 09 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
История показала,что ОУН-УПА является НЕ героями, а убийцами... К сожалению...

http://galickij-jastreb.io.ua/s399330/oun-upa_foto...
А шо на войне бывают не убийцы? Чисто технически уничтожают противника силой мысли?
Они герои хотя бы потому, что в тех условиях боролись против огромных армий двух безжалостных и одинаково фашистских империй за независимость Украины.
автор Душка-свекровь))) 09 мая 2014
Ответ дляПошаманю
епт. ну вы вспомнили, блин! При чем здесь одно к другому??? вы бы еще о финской войне вспомнили. или о революции 1917. вросии и сейчас под комунистич. флагами бегают, так что. Они нормальные люди, вообще? та пусть бегают, кто их трогал, трогает и трогать будет?
Цитата:
епт. ну вы вспомнили, блин! При чем здесь одно к другому??? вы бы еще о финской войне вспомнили. или о революции 1917. вросии и сейчас под комунистич. флагами бегают, так что...

Так если по теме, я прокомментировала конкретно клип про УПА, который выставила девушка выше. При чем тут коммунисты? Ваше мнение имеет место быть, так же как и мое.
Мамулька 09 мая 2014

оригинал)
Мамулька 09 мая 2014
Ответ дляLiVeS
Гимн сепаратора, фу
а кто такой сепаратор))))вы хоть знает...от ляпнула так ляпнула

Сепаратор — аппарат, производящий разделение продукта на фракции с разными характеристиками (например, одну жидкость отделить от другой — моторное масло и вода, или отделить взвеси от жидкости — вино и осадок, и т. д.)
Мамулька 09 мая 2014
Adriano Celentano -Ma Perke
автор Душка-свекровь))) 09 мая 2014
Я слышу, что музыка взята у Челентано. Девочки, только что плакала, когда смотрела как убивает наша армия мариупольцев. Спорить и кому-то что-либо доказывать нет желания. Песня и голос очень красивые. Если послушали и растрогало Вас- хорошо, если нет- то, для ВАс, это тоже хорошо, видимо. Давайте не будем ссориться. Просто послушаем...