Кина_не_будет• 10 мая 2014
За велосипедом на Дарницу или на Петровку
Девушки-киевлянки, куда лучше поехать за велосипедом трехлетке?
Результат:
вже голосів:
14 (45.16%)
посмотреть результаты
13 (41.94%)
Дарница
4 (12.9%)
Петровка
Кина_не_будет
• 10 мая 2014
Ответ дляЛюкса
В Ашан, там полно
А куда в Ашан?
Там какая ценовая категория?
сладкий_ноябрь• 10 мая 2014
Ой, лучше уж никуда. Там такое барахло продают, что велосипедом назвать сложно.
Кина_не_будет
• 10 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Жалко на одно лето, из которого полтора месяца на море, покупать дорогой вел
сладкий_ноябрь• 10 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Почему на одно, берите на 2-3.
16’ велосипед можно юзать до 6-7 лет.
Любительница• 10 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
а почему на одно лето. мы купили малому джаянт, катался 2 года. и не только летом, но и осенью и весной. на площадке все детки берут наш велик, а недавно малой взял у другого мальчика велосипед, он оказался легким, малой упал и разбил нос и губу, хотя ногу выставлять умеет. малой на велике с 2,6 катается.
Любительница• 10 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Почему на одно, берите на 2-3.
16’ велосипед можно юзать до 6-7 лет.
я тоже за 16 хорший велосипед.
сладкий_ноябрь• 10 мая 2014
Ответ дляЛюбительница
я тоже за 16 хорший велосипед.
Конечно это лучше. Ребенок будет кататься в удовольствие и про служит велосипед очень долго.