Мы живём со свекровью в одной квартире,но при этом за весь день можем друг другу сказать доброе утро.
Ирина EROS• 10 мая 2014
говорю с ней сквозь зубы, когда она ко мне лезет со своими рассказами о том что мне и 100 лет не надо.....
сочувствую вам, находите возможность сьезжать, а то и ваши нервы похерите, и брак туда же пойдет.....
Наталия-Шарпило• 10 мая 2014
Жила с первой свекровью - были замечательные отношения, она очень многому меня научила, как мама была, я её так и называла) Когда разводилась с её сыном, они с отцом (свекром) очень плакали, просили, чтобы замуж быстро не выходила...
Вторая оказалась ужасной, злой женщиной, не любит ни меня, ни сына своего ни наших деток... Зато муж у меня самый лучший!
Хотя уже более 10 лет пытаюсь наладить отношения - с переменным успехом...
Ответ дляagata116
снимайте.
Я думаю никакая женщина не была бы рада еще одной хозяйке на кухне.
снимать не потянем,работает один муж,а я в декрете,хочу на лето в село с детьми уехать морально отдохнуть,так муж не пускает,говорит что детям там будет плохо,а сидеть в квартире хорошо
Мать-Герой• 10 мая 2014
первые 7 лет притирались плюс был камень преткновения её сожитель альфонс старый.сейчас когда он уехал в село мы не соримся и можем поболтать посплетничать. стала с детьми помогать. а до этого надо было тунеядцу жрать наварить по магазинам сходить была очень занятая а в ответ гнобил её.
Ответ дляНаталия-Шарпило
я с первой свекровью тоже хорошо общаюсь мамой её называю,хоть после развода с первым мужем 5 лет прошло
Ответ длясоньяк
а почему вообще так складывается тещи в большинстве своём нормальные люди)ну свекрухи...из личного наблюдения, может конечно мнение предвзятое,ну у меня вообще человек и пароход) сейчас набралась можно сказать ума воспринимаю её как больного человека и тихонько смеюсь))
у меня свекровь двуличная,мне не когда не чего сказать не может улыбается в лицо зато за спиной, мужу капает,а после этого мы с ним ссоримся
Ответ дляDesota
могу только посочувствовать, я в детстве помню, как моя мать со свекровью и прасвекровью жила!!! Вспомню вздрогну!! Знаете, маме 61 год и она до сих пор помнит этот ужас!! У нее прямо психологическая травма (ее состояние и на детях отражалось), я раньше больше жалела ее...А теперь, когда сама взрослая и есть семья, понимаю! Что никогда бы не жила в такой атмосфере и семью свою не держала, лучше со здоровы нервами жить хуже, чем с больными и лучше.
Алена Синица• 10 мая 2014
Девочки не ругайтесь со своими свекровями.... знаете я тоже долго ругалась со свекровью...
а сегодня ее похоронили
будьте умнее..
а сегодня ее похоронили
будьте умнее..
Ответ длясоньяк
+100))))
Аж обидно, все анекдоты про тещь....)))) хотя у меня много друзей и подруг, то в 99% свекрови пришмаленные на всю голову))) и моя не исключениие)) только моя могла нам на свадьбу подарить страховку на смерть или 100% инвалидность)))
lazarychok• 10 мая 2014
живу уже 8 лет
отношение никакие или очень бурные
драю сама унитазы уже 8 лет. достало до не могу
так когда ей сказала что давайте убирать пополам так как в гости часто приходят подживать еще ее две взрослые внучки, то дочка с мужем забежать пописять покакать, так она мне сказала что-бы я уматывала с их квартиры и что они зря меня прописали, короче в прошлом году меня чуть не выгнала
когда начинает мне с подтежка чему-то учить просто прихожу в бешенство
, так уже достала
хотя + этого всего что хорошо относятся к сыну(4 годика), хотя когда попросили другую комнату для ребенка не дала сказала, что мы и так ущемляем права других внучек(сына игрушки стоят в той комнате)которые приходят на ночёвки иногда(хотя мы предложили сделать все так что-бы когда внучки будут приходить то мы малого к себе в комнату забирать ночевать)
короче санта-барбара полная
но в прошлом году случилось ЧУДО!!! ниоткуда не возьмись появилась возможность купить не очень дорого квартиру, хотя уже не наделялась
теперь вот годик еще терпим(пока сдаем что-бы подкопить денежек что-бы сделать там ремонт) и будем если Даст Бог вить свое долгожданное гнездышко.
Автор Вам терпения и верьте в свою мечту, я вот верила 8 лет и моя мечта уже почти осуществилась, хотя уже начала опускать руки и готовилась всю жизнь мыть сральник за всеми!!
отношение никакие или очень бурные
, так уже достала хотя + этого всего что хорошо относятся к сыну(4 годика), хотя когда попросили другую комнату для ребенка не дала сказала, что мы и так ущемляем права других внучек(сына игрушки стоят в той комнате)которые приходят на ночёвки иногда(хотя мы предложили сделать все так что-бы когда внучки будут приходить то мы малого к себе в комнату забирать ночевать)
короче санта-барбара полная
Ответ дляDesota
у меня вообще клиника,ну вот представьте приезжает она на свадьбу,дня за два к нам, вижу её я первый раз с будущем мужем мы не виделись месяца два естественно перед свадьбой обнимашки,целовашки это происходит у нас в гостиной,она встаёт и уходит с квартиры мы с мамой в лёгком шоке,как человек города не знает и всё такое естественно муж за ней,поймал её возле подъезда,я живу на втором этаже и слышу разговор,вот ты её обнимаешь целуешь а я? у меня шок таких примеров масса,то приехала когда ребёнку месяц был,муж носиться с ребёнком а она ему ты её ещё в жо. поцелуй,и это цветочки,но мне повезло муж всегда со мной заодно,наверное знает,что она ку ку,вообщем за все приезды из дому она уходит раз десять,теперь жду.
Ответ дляlazarychok
живу уже 8 лет
отношение никакие или очень бурные
, так уже достала
короче санта-барбара полная
отношение никакие или очень бурные
короче санта-барбара полная
спасибо вам,у меня есть домик в деревне,но там нет работы и школа не очень хорошая,от города далековато
Ответ длясоньяк
главное что муж за вас)))
Ответ длясоньяк
нехорошо конечно, но ржууууууууууу