Desota• 10 мая 2014

Девочки кто живёт со свекровью, какие у вас отношения?

Мы живём со свекровью в одной квартире,но при этом за весь день можем друг другу сказать доброе утро.
Dianabaklan• 10 мая 2014
Как вы это терпите?? Я бы и часу не выдержала...

автор Desota • 10 мая 2014
Ответ дляDianabaklan
приходится,жилья отдельного нет(((
agata116• 10 мая 2014
так не живете с ней, если не нравится...
Харьковчаночка• 10 мая 2014
уууу, сочувствую . Моя живет за 1500 км, чему я несказанно рада
Ирина EROS• 10 мая 2014
говорю с ней сквозь зубы, когда она ко мне лезет со своими рассказами о том что мне и 100 лет не надо.....
сочувствую вам, находите возможность сьезжать, а то и ваши нервы похерите, и брак туда же пойдет.....
agata116• 10 мая 2014
Ответ дляDesota
приходится,жилья отдельного нет(((
снимайте.
Я думаю никакая женщина не была бы рада еще одной хозяйке на кухне.
соньяк• 10 мая 2014
я не живу ну уже мчится к нам) на десять дней в гости,набираюсь мудрости и терпимости,чтобы избежать скандала,Вам сочувствую это нереально тяжело.
ira200683• 10 мая 2014
Я вместе живу уже 9 лет
Наталия-Шарпило• 10 мая 2014
Жила с первой свекровью - были замечательные отношения, она очень многому меня научила, как мама была, я её так и называла) Когда разводилась с её сыном, они с отцом (свекром) очень плакали, просили, чтобы замуж быстро не выходила...
Вторая оказалась ужасной, злой женщиной, не любит ни меня, ни сына своего ни наших деток... Зато муж у меня самый лучший!
Хотя уже более 10 лет пытаюсь наладить отношения - с переменным успехом...

автор Desota • 10 мая 2014
Ответ дляagata116
снимайте.
снимать не потянем,работает один муж,а я в декрете,хочу на лето в село с детьми уехать морально отдохнуть,так муж не пускает,говорит что детям там будет плохо,а сидеть в квартире хорошо
Мать-Герой• 10 мая 2014
первые 7 лет притирались плюс был камень преткновения её сожитель альфонс старый.сейчас когда он уехал в село мы не соримся и можем поболтать посплетничать. стала с детьми помогать. а до этого надо было тунеядцу жрать наварить по магазинам сходить была очень занятая а в ответ гнобил её.
автор Desota • 10 мая 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
я с первой свекровью тоже хорошо общаюсь мамой её называю,хоть после развода с первым мужем 5 лет прошло
соньяк• 10 мая 2014
а почему вообще так складывается тещи в большинстве своём нормальные люди)ну свекрухи...из личного наблюдения, может конечно мнение предвзятое,ну у меня вообще человек и пароход) сейчас набралась можно сказать ума воспринимаю её как больного человека и тихонько смеюсь))
оксаняшечка• 10 мая 2014
я к своей не ногой!бесит она меня
автор Desota • 10 мая 2014
Ответ длясоньяк
у меня свекровь двуличная,мне не когда не чего сказать не может улыбается в лицо зато за спиной, мужу капает,а после этого мы с ним ссоримся
соньяк• 10 мая 2014
у меня тоже кстати с первой свекрухой всё хорошо было даже очень,такое чувство что потеряла дорогого человека.
agata116• 10 мая 2014
Ответ дляDesota
могу только посочувствовать, я в детстве помню, как моя мать со свекровью и прасвекровью жила!!! Вспомню вздрогну!! Знаете, маме 61 год и она до сих пор помнит этот ужас!! У нее прямо психологическая травма (ее состояние и на детях отражалось), я раньше больше жалела ее...А теперь, когда сама взрослая и есть семья, понимаю! Что никогда бы не жила в такой атмосфере и семью свою не держала, лучше со здоровы нервами жить хуже, чем с больными и лучше.
Алена Синица• 10 мая 2014
Девочки не ругайтесь со своими свекровями.... знаете я тоже долго ругалась со свекровью...
а сегодня ее похоронили
будьте умнее..
agata116• 10 мая 2014
Ответ дляDesota
у меня такая же бабка (мамина свекровь) сейчас ей 90 лет, такие ведьмы долго живут

sunape• 10 мая 2014
Мы отлично живем. Она очень помогает - и готовит и стирает... Сегодня вместе на рынок ездили, покупали продукты. Она меня и ’женской мудрости’ учит. Замечательная женщина!
katazhina• 10 мая 2014
Живем отдельно, когда много хозяек в квартире -сложно.
автор Desota • 10 мая 2014
Ответ дляsunape
молодцы)))
Данилочка• 10 мая 2014
Ответ длясоньяк
+100))))
Аж обидно, все анекдоты про тещь....)))) хотя у меня много друзей и подруг, то в 99% свекрови пришмаленные на всю голову))) и моя не исключениие)) только моя могла нам на свадьбу подарить страховку на смерть или 100% инвалидность)))
lazarychok• 10 мая 2014
живу уже 8 лет
отношение никакие или очень бурные
драю сама унитазы уже 8 лет. достало до не могу
так когда ей сказала что давайте убирать пополам так как в гости часто приходят подживать еще ее две взрослые внучки, то дочка с мужем забежать пописять покакать, так она мне сказала что-бы я уматывала с их квартиры и что они зря меня прописали, короче в прошлом году меня чуть не выгнала
когда начинает мне с подтежка чему-то учить просто прихожу в бешенство, так уже достала
хотя + этого всего что хорошо относятся к сыну(4 годика), хотя когда попросили другую комнату для ребенка не дала сказала, что мы и так ущемляем права других внучек(сына игрушки стоят в той комнате)которые приходят на ночёвки иногда(хотя мы предложили сделать все так что-бы когда внучки будут приходить то мы малого к себе в комнату забирать ночевать)
короче санта-барбара полная
но в прошлом году случилось ЧУДО!!! ниоткуда не возьмись появилась возможность купить не очень дорого квартиру, хотя уже не наделялась
теперь вот годик еще терпим(пока сдаем что-бы подкопить денежек что-бы сделать там ремонт) и будем если Даст Бог вить свое долгожданное гнездышко.
Автор Вам терпения и верьте в свою мечту, я вот верила 8 лет и моя мечта уже почти осуществилась, хотя уже начала опускать руки и готовилась всю жизнь мыть сральник за всеми!!
соньяк• 10 мая 2014
Ответ дляDesota
у меня вообще клиника,ну вот представьте приезжает она на свадьбу,дня за два к нам, вижу её я первый раз с будущем мужем мы не виделись месяца два естественно перед свадьбой обнимашки,целовашки это происходит у нас в гостиной,она встаёт и уходит с квартиры мы с мамой в лёгком шоке,как человек города не знает и всё такое естественно муж за ней,поймал её возле подъезда,я живу на втором этаже и слышу разговор,вот ты её обнимаешь целуешь а я? у меня шок таких примеров масса,то приехала когда ребёнку месяц был,муж носиться с ребёнком а она ему ты её ещё в жо. поцелуй,и это цветочки,но мне повезло муж всегда со мной заодно,наверное знает,что она ку ку,вообщем за все приезды из дому она уходит раз десять,теперь жду.
автор Desota • 10 мая 2014
Ответ дляlazarychok
живу уже 8 лет
отношение никакие или очень бурные
короче санта-барбара полная
спасибо вам,у меня есть домик в деревне,но там нет работы и школа не очень хорошая,от города далековато
автор Desota • 10 мая 2014
Ответ длясоньяк
главное что муж за вас)))
agata116• 10 мая 2014
Ответ длясоньяк
нехорошо конечно, но ржууууууууууу
Данилочка• 10 мая 2014
Ответ дляagata116
нехорошо конечно, но ржууууууууууу
Это не с нее сериал Воронины снимают?))))))) На Галину Ивановну смахивает))))))
соньяк• 10 мая 2014
та я теперь тоже ржу честно,по другому нельзя.ну надо признаться,что она попросила извинения спустя год и обвинила во всём климакс)но мама моя до сих пор в шоке,что она за 1000 км,но связь с сыном держит постоянно в виде телефонных бесед ровно по часу)