Самохвалова• 11 мая 2014
как велик с род.ручкой - прикольный, а как самостоятельный трех колесный ( позже) - по моему - не удобен. Далековато находятся педали..
Гл. Амурная• 11 мая 2014
Ответ дляЛорик2013
ничего не сломалось??
ездим 2 мес. на нем , все ок!)))
КинДза• 11 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
переставьте сидение,оно переставляется))
Самохвалова• 12 мая 2014
Ответ дляКинДза
прикольно, не знала =) Да нам велик и не нужен такой.. в том году присматривалась, хотела вместо прогулочной коляски.. а как представила что его с 5 этажа таскать..без лифта.. Нее )))