тянитолкайка• 12 мая 2014

Думаю Вы переоцените своего любимого после моего лошпена

Накопилось..Сегодня меня как пронзило и я сняла розовые очки,как-то долго я их "носила" чуть больше года. С молодым человеком познакомились в интренете любила безумно,но сегодня наконец пришел здравый смысл. Вообщем сидит ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ играет в игры танчики, не работает 9 за год принес в дом может 1000 грн, все сидит на моей и на его маме шее.Да девочки красивый он,за ним много бегают девушек и видимо у меня изначально была цель добиться,повысить самооценку а потом все как обычно влюбилась. Все покупала ему одевала,кормила,все походы в каые кино и т.д. за мой счет.себе даже отказывала,а ему 28 и за спиной полный 0!Хотя не тупой!Так что переоцените ваших мужей какие бы они не были,но я думаю они лучше))А те кто не замужем не совершайте таких ошибок как я ,не вешайте себе на шею мужиков.
П.С. просто захотелось высказаться
ЛолитаНеРазлита• 12 мая 2014
та да....как я вас понимаю. тоже сидит играет сутками....только это как чемодан без ручки....

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 мая 2014
Как можно полюбить такого, незнаю... никогда не понимала как мужчину можно любить за красоту
Русичка24• 12 мая 2014
Гоните таких в лес!!!
Вы умница, думаю найдете еще себе достойного мужчина, а не танкиста!!!
ЛолитаНеРазлита• 12 мая 2014
а другим мужья машины покупают.......
автор тянитолкайка • 12 мая 2014
Ответ дляРусичка24
Гоните таких в лес!!!
Спасибо)Время жаль только.
Русичка24• 12 мая 2014
Зато еще не так много потеряли...
не расписались, не родили от него ребенка, так что еще не все так страшно...
автор тянитолкайка • 12 мая 2014
Ответ дляРусичка24
Зато еще не так много потеряли...
При чем пол года назад я хотела детей.Но меня останавливало постоянно что-то,видимо судьба)

Русичка24• 12 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
Да, Боженька Вас уберег.. от не обдуманного поступка.
Мафиозная• 12 мая 2014
А можно его фото?)просто интересно какой это ’красивый’)
Сегодня я не я• 12 мая 2014
Так! уже выгнали? если нет,то быстрее.Замки сменить,дверь не открывать,при жалобном скулении вызвать милицию и сказать что этого пса видите первый раз в жизни! Мужчина должен заботиться о женщине-купить ей одежду,еду,что-то в дом.А если он не может это купить,то должен дать ей пачку денег и она уж как нибудь сама выберет что она хочет одеть, сьесть или какую люстру повесить в спальне! Именно таким я вижу хорошего мужа!
Русичка24• 12 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
100%
Рябушка Ку• 12 мая 2014
это не он такой красивый,а видимо у вас так самооценка занижена.Поставьте перед фактом,что надо что-то менять,не захочет-лесом его,лесом
Рябушка Ку• 12 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
автор тянитолкайка • 12 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
я тоже всю жизнь так думала))и такой был,но видимо мне надо было опыт вот мне и дали такого,чтоб не перебирала)
автор тянитолкайка • 12 мая 2014
Ответ дляМафиозная
в правах конфеденциальности не буду фото выставлять)
ulke• 14 мая 2014
Вас только поздравить остается - с прозрением! Очки, сняли - при этом еще и самооценочку подняли - класс! Пожелаю только прозорливости и мудрости на будущее, ну и конечно же самого будущего от которого вы останетесь искренне довольной! Всех Благ!