Тумба-юмба• 13 мая 2014
Школьные туфли Бартек девочкам стоит покупать или искать получше?
Девочки, поделитесь пожалуйста опытом, очень много тем в советчице по поводу этой ТМ, но я совсем уже запуталась, пишут что Бартек или совсем ужасная обувка и убивается через 3 недели, или пишут, что это классная не убиваемая обувь, кому верить не знаю...
У кого были такого плана туфельки, как сезон относили, стоить покупать? Может нашли достойную замену тефелькам такого плана?
Полистала продавалку, больше ниче не запало, бартеки не могу сказать чтоб очень понравились, но пока на них остановила выбор, кожа и не наляпистые, не объемные.
Буду очень благодарна отзывам именно по моделькам такого плана.
ПуФФынка_мисс• 13 мая 2014
у меня мальчик, купила бартек и не нарадуюсь, очень качественно сделаны
Кактус из кожезаменителя• 13 мая 2014
У моей первоклашки черные кожанные туфельки Бартек, Похожи на фото, но украшены цветочком из кусочков кожи. Относила с сентября и по сей день ходит - неубиваемые :))) Вообще Бартек люблю, у обеих дочек много обуви именно этой ТМ.
Ниф_ниф• 13 мая 2014
Все зависит как ребенок носит.Моя первоклашка и туфельки и ботинки носит Бартее, состояние после нее почти идеальное.Ненарадуюсь этой обувкой.
Добро с Кулаками• 13 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Такие.
И у нас такие были, потом еще продала, покупательница была довольна.
А Берегиню вы смотрели? https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1698...
очень качественые и удобные
Дон Пэдро• 14 мая 2014
У нас бартек школьные черные - отлично они носятся, при том, что дочка носится и по школе, и по улице:)
Тумба-юмба
• 14 мая 2014
Ответ дляgreenmama
а Вам какой размер нужен?
Думаю 29 или 30. Сейчас нога 18см, туфельки на сентябрь нужны.
Тумба-юмба
• 14 мая 2014
Ответ дляLutka
очень качественые и удобные
Спасибо, смотрела, нет того что нравится...