Ластоноша• 14 мая 2014
Нужна подработка. Может кто поможет?
Добрый день. Девочки, я мама в декрете. Сейчас нужны денежки и хочу устроится на подработку. Могу работать промоутером или что то типа такого. Может кто знает какие то выходы? Целый день работать не могу. Удобно 4-6 часов в день. 3-4 раза в неделю.
Спасибо.
HM Deutschland• 14 мая 2014
Можу запропонувати Вам побутову хімію з Німеччини дешево, шукайте клієнтів а я відразу від себе перевізником відправляти буду. Затрат ніяких, тільки бажання до роботи
Вумна вутка• 14 мая 2014
кассиром попробуйте устроиться - сейчас в крупных торговых центрах можно по несколько часов работать
Ластоноша
• 14 мая 2014
Ответ дляВумна вутка
Я об этом тоже думала. Но как то кассиром страшновато. Эт уже на крайний случай. Спасибо за совет.
Анна191288• 14 мая 2014
Ответ дляHM Deutschland
я хочу
Анна191288• 14 мая 2014
Ответ дляHM Deutschland
какая оплата?
Сладкий лимончик• 14 мая 2014
Ответ дляHM Deutschland
и я хочу.
prorochenko_a• 14 мая 2014
Ответ дляHM Deutschland
и я хочу)
prorochenko_a• 14 мая 2014
Ответ дляHM Deutschland
Пишіть всім скину прайсик зможите глянути на товар
prorochenko_a@ukr.net
Сам себе Петросян• 14 мая 2014
Ответ дляHM Deutschland
Можно и мне прайсик andrejson@mail.ru