26 мая 2012

Не могу носить юбки, растираю ноги, может у когото такая проблема, как спасаетесь

показать весь текст
автор Аноним 26 мая 2012
Всем спасибо за советы!!!
julyaly 26 мая 2012
перестала есть картофель, сладкое и мучное. На завтрак белок - мясо, творог, рыбу, яйцо. На обед - бульон без гущи и хлеба, овощи. На ужин (до 20.00ч.) - овощи, фрукты, иногда мясо или рыбу. 2-3 раза в неделю делала кефирные (1 литр нежирного), яблочные (1 кг. в течении дня) или творожные (1 кг. нежирного) дни. Ходила 1 раз в неделю хожу в бассейн. Почти каждый день занимаюсь на степпере, кручу хула-хуп в неопреновых шортах.
Аноним 27 мая 2012
а мне хорошо помогла диета по группе крови + я перестала кушать после 18-00 (ну только на ночь могу чуть кефира выпить или себя любимую кафеточкой побаловать один раз в три дня на ночь)
автор Аноним 27 мая 2012
Ответ дляАноним
а мне хорошо помогла диета по группе крови + я перестала кушать после 18-00 (ну только на ночь могу чуть кефира выпить или себя любимую кафеточкой побаловать один раз в три дня на ночь)
говорят что диета по группе крови, ерунда. Сама не знаю,не пробовала, достаточно не есть вечером и много, думаю уже только от этого худеешь.
Аноним 27 мая 2012
Автор - вам совет- сбросьте лишний вес и ПОДКАЧАЙТЕ ваши ноги. Когда они станут подтянутыми - все пройдет, а пока носите панталоны, попробуйте Серж. А завтра идите на тренировку! В здоровом теле - здоровый дух. И посмотрите диск В. Брежневой -
yulia odessa 03 июня 2012
ВСЕМ - ВСЕМ- ВСЕМ ПОПРОБУЙТЕ МАЗАТЬ НОГИ ВАЗЕЛИНОМ!Мои теткам помогло!