15 мая 2014

А как Вы ласково называете мужа? И как он вас?

У нас как-то не принято называть друг друга ласковыми именами. Ну разве что - любимый-любимая. А у вас как? Просто интересно) И еще интересно про те "штучки" - у них есть имена?
показать весь текст
Улучшанский-Ухудшанский 15 мая 2014
Ответ дляtancha28
Я-кукусик,он Танча на меня,меня Таня зовут.Если он ли я его по имени,то все-запахло жаренным.Крайне редко ,крайне крайне,когда на него что-то находит,то Звезда моя)
у нас тоже самое))), мои все знают, что если я мужа по имени называю, то это я сииильно злая на него, а вот он ни разу за все время, за все 16 лет по имени меня не назвал, помню как-то на весь пляж Орал Мааааська)))))
Пешеходик 15 мая 2014
Ответ дляchicita
Одну меня тошнит от такого?? ( когда МУЖИКОВ ) нежно-уменьшительно-ласкательными называют?
Я не могу моего брутального-небритого называть пуська и зяйка, ну не идет мне, только по имени)
Но против ничего не имею таких ласковых прозвищ)
Меня не звали 15 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я Маська, он - Пуська...И так уже 16 лет)))
мне кажется сейчас в браке и не живут столько
это ж сколько терпения надо
Пешеходик 15 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
в глаза не говорю, боюсь задеть мужское самолюбие)))
про себя так говорю или когда по телефону с ним поговорю, ложу трубку и говорю в голос ну и идиот!!
отношения испортились на нет(((
секса нет вообще,внимания ноль, не хочет идти на роботу(не хочет работать на дядю), денег не хватает ни на зубного ни на поход к гинекологу!!!
короче достааааллллл!!
А зачем с нелюбимым человеком ЖИТЬ?
chicita 15 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
меня тошнит от всяких котиков-зайчиков...жесть!
стопудофф
Мания-Величия 15 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
я - заяц...он - просто по имени...никаких зверей не люблю...
а заяц это шо птЫца?
ОйЙой 15 мая 2014
мой на меня иногда говорит Доктор Гестапо
chicita 15 мая 2014
Ответ дляПешеходик
Я не могу моего брутального-небритого называть пуська и зяйка, ну не идет мне, только по имени)
Но против ничего не имею таких ласковых прозвищ)
а я вот прям не могу, аж коробить начинает, правда)))
Улучшанский-Ухудшанский 15 мая 2014
Ответ дляchicita
Одну меня тошнит от такого?? ( когда МУЖИКОВ ) нежно-уменьшительно-ласкательными называют?
все зависит кто как это говорит, очень часто это произносится на такой правильной интонации, что эти слова воспринимаются, просто как имена. У нас новые знакомые , далеко не сразу понимают, что мы друг к другу не по имени обращаемся, так как нет, как бы это сказать, наигранности, что ли или какого-то кривляния...
автор Я супер-пупер 15 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у нас тоже самое))), мои все знают, что если я мужа по имени называю, то это я сииильно злая на него, а вот он ни разу за все время, за все 16 лет по имени меня не назвал, помню как-то на весь пляж Орал Мааааська)))))
А мы практически только по имени. Еще он любит нежно и ласково обратиться ко мне ’Надька’.
автор Я супер-пупер 15 мая 2014
Ответ дляПешеходик
Я не могу моего брутального-небритого называть пуська и зяйка, ну не идет мне, только по имени)
Но против ничего не имею таких ласковых прозвищ)
Ага мой когда небритый то ’зайка’ и ’пуська-муська’ точно не про него )))
автор Я супер-пупер 15 мая 2014
Ответ дляОйЙой
мой на меня иногда говорит Доктор Гестапо
Шо ж Вы с ним такое вытворяете?))))
Organic 15 мая 2014
я его называю папанечка, он меня единая или любенькая, а дочку с самого детства и по сей день(она уже замужем) называем Мосечка
Улучшанский-Ухудшанский 15 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
мне кажется сейчас в браке и не живут столько
это ж сколько терпения надо
в смысле не живут, умирают что ли?

а терпения да, много это мягко сказано,гигантски много, но ничего , держимся пока))))
Меня не звали 15 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
в смысле не живут, умирают что ли?

а терпения да, много это мягко сказано,гигантски много, но ничего , держимся пока))))
в смысле не живут а разводятся
при чем тут умирают
Людмила Sezam 15 мая 2014
Ответ дляПешеходик
Про те ’Штуки’ мы как-то не особо говорим, предпочитаем пользоваться))
Улучшанский-Ухудшанский 15 мая 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Ага мой когда небритый то ’зайка’ и ’пуська-муська’ точно не про него )))
ну вот мой Пуська 1,82 м. роста, 95 кг, и тоже часто небритый
Улучшанский-Ухудшанский 15 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
в смысле не живут а разводятся
при чем тут умирают
вообще-то я шутила)))
Меня не звали 15 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вообще-то я шутила)))
эт хорошо
Пуки-куки 15 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
я еще хуже называю
И я )
Даха-сваха 15 мая 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Шо ж Вы с ним такое вытворяете?))))
ВОт тоже заинтересовало
Семен Семеныч 15 мая 2014
Ответ дляПешеходик
А зачем с нелюбимым человеком ЖИТЬ?
уже не знаю
ничего не знаю сыр-бор в жизни полный
ОйЙой 15 мая 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Шо ж Вы с ним такое вытворяете?))))
мучаю!-это мне уже муж подсказывает)))
из желе я 15 мая 2014
я тоже раньше терпеть не могла эти муси,пуси фуу,а как со своим познакомилась так он практически сразу-же стал кисей(ну похож он на кота и все тут)..а со временем он стал мурчиком,мурой,теперь только так его и называю,Мура,Мурчик.. Он кстати терперь не может когда зову по имени(Андреем зовут,вроде норм имя)обижается...а я у него зая,пися и казявочка-на казявочку я долго обижалась и моя мама была в шоке,но теперь привыкла,и нравится даже вот такие пироги..я представляю что о нас думают люди со стороны..но по другому никак не можем
Накрыло-не отпускает 15 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я Маська, он - Пуська...И так уже 16 лет)))
Почти так-же: Маська и Фуська
Кидстаффовна 15 мая 2014
А меня муж нямкой называет
Добротная 15 мая 2014
ой, девочки - а я мужа зайчиком называю. Так смешно - он у меня 130 кг. Он сначала шутил, что он чернобыльский зайчик-мутант. Теперь привык и не сопротивляется. Но я только дома его так кликаю. Он меня - милая, любимая, солнышко. А я прямо таю
былоИпрошло 15 мая 2014
А я своего бегемотиком называю)
Сиренькая 15 мая 2014
Мы очень давно вместе, по прежнему как и в начале - зайки - оба )))
Те штучки - моя - писятулька, а у него - он, либо дружок )))))0

в постеле еще может меня и сучкой обозвать шлюшкой и еще как захотим, но это все игры ))))))
Сиренькая 15 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
мне кажется сейчас в браке и не живут столько
это ж сколько терпения надо
мы 13 лет ))) все отлично ) не терпим, а любим )