16 мая 2014

ролевые игры, муж просит наказать его, как?

с фантазией туго у меня, может подкинете идейку?) может кто как практиковал?) только без стеба.
Матрёна 16 мая 2014
Я бы отправила посуду мыть, полы мыть, мусор выносить. Вот это наказание я понимаю!
автор Сестрица Алёнушка 16 мая 2014
Ответ дляМатрёна
Я бы отправила посуду мыть, полы мыть, мусор выносить. Вот это наказание я понимаю!
само собой)
Капуста Маша 16 мая 2014
Так что прям сейчас просит????а вы за советом к нам прибежали))))
Иванка Бур 16 мая 2014
плеткой бы его, за волосы, расцарапать хорошенько
Борщец 16 мая 2014
Ответ дляМатрёна
Я бы отправила посуду мыть, полы мыть, мусор выносить. Вот это наказание я понимаю!
автор Сестрица Алёнушка 16 мая 2014
Ответ дляКапуста Маша
Так что прям сейчас просит????а вы за советом к нам прибежали))))
да нет не сейчас,в общем)
Кастрюлька 16 мая 2014
рублем:))
Капуста Маша 16 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
рублем:))
100%
Женамужная 16 мая 2014
На улицу его под грозу
Я Главная 16 мая 2014
Ответ дляМатрёна
Я бы отправила посуду мыть, полы мыть, мусор выносить. Вот это наказание я понимаю!
+100 и ребёнка в садик и из оного приводить, я его уже представляю лицо... и со старшей уроки.... уууу
Замыленная 16 мая 2014
сделайте ему депиляцию яиц - поиграйте в косметолога
Гордая_птичка 16 мая 2014
Ответ дляЗамыленная
сделайте ему депиляцию яиц - поиграйте в косметолога
:)
Кастрюлька 16 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
да нет не сейчас,в общем)
особенно если вообщем, не именно сию минуту, тогда большиииииим..... рублем:)
Престидижитатор 16 мая 2014
в угол на гречку его!
Чижик Пижик 16 мая 2014
я считаю это дело ваше, а не полуночников с кидстаффа, ваша постель, она только ваша
Директриссимо 16 мая 2014
нууууууууууууу оттрахайте его, что бы знал как просить, проказник
КротоТо 16 мая 2014
Накажите его, ременякой по сраке. Пусть знает чьо просит)))
Играю у края 16 мая 2014
Страпоном его!Он и на меня страх наводит,будь я мужчиной
волосатое стекло 16 мая 2014
анекдот: пара занимается любовью, жена связала мужа, он говорит: делай что хочешь, все разрешаю. ну она собралась и пошла в ночной клуб))) такое наказание прокатит?
бифидобактерияЖоржик 16 мая 2014
Ответ дляЗамыленная
сделайте ему депиляцию яиц - поиграйте в косметолога
:)))
Я такая боевая 16 мая 2014
Пусть туалет моет своей зубной щеткой, а потом зубы чистит
Цикавенная 16 мая 2014
Связать(одеть наручники), изнасиловать, при этом побить и покусывать, можно поцарапать слегка, а дальше как фантазия подскажет.
Кима_кепка 16 мая 2014
скажите, что ваша мама к вам переезжает!на месяц!чтоб больше не просил)))
Капуста Маша 16 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Пусть туалет моет своей зубной щеткой, а потом зубы чистит
фууууу,ето вы так своего наказываете???
Kukuruzza 16 мая 2014
посмотрите порно - фемдом)))
там столько всяких фишечек))
Чебуравлик 16 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
да нет не сейчас,в общем)
ООО!Отето если-бы мой такое попросил,вот бы я оторвалась по полной!
Toys for you 16 мая 2014
сначала попросите сделать куни, а потом скажите, что плохо и накажите при помощи анальной пробки с плеткой(как на фото), я думаю ему понравится (для начала)а потом можно и жестче