Аноним• 12 декабря 2012
Вагинальный оргазм - либо он есть либо его нет.
Вот у меня чето с этим проблема. Говорят, что это приходит с возрастом, может у меня еще все впереди? Мне 20.
Результат:
вже голосів:
186 (41.06%)
только клитором
123 (27.15%)
иногда
75 (16.56%)
никогда
69 (15.23%)
Получаю каждый раз
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поддержу вас. Многие утверждают, что большинство женщин просто испытывают очень сильное возбуждение и не различают от оргазма. Еще часть просто не признается, что бы не чувствовать себя ущербной. Ну и некоторые думают, что точка Джи - это уже тот самый оргазм.
Если бы у вас был оргазм, вы бы так не говорили, когда все мышци напрягаются, внутри все сокращается что это кажется не выносимым и потом все доходит до такого пика что ни с каким возбуждением это не спутаешь! У меня до 24 тоже не было настоящего оргазма, удовольствие получала, клиторальный был но до вагинального не доходило, а теперь небо и земля. Не надо себя убеждать что это невозможно пробуйте, что-то новое, позы, партнеров:))))))))
Аноним• 12 декабря 2012
позы, девочки, которые получают ВО, дайте позы при которых у вас действительно это получается!!! буду учиться:-)
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Читала,что ученые сомневаются вообще в существовании ВО,считается,что это разновидность клиторального-типа,когда больше клитор задевается,когда меньше,ведь кроме головки у него есть еще ножки,которые проходят через влагалище...Ну действительно,откуда взяться ВО,если во влагалище нет нервных окончаний?Значит,все-таки точка ДЖИ?Почему,если у всех строение одинаковое,одни получают ВО,другие нет?Что во время ВО задевается,точка ДЖИ?Может у кого то она развитая,у кого то нет?Я во время фрикций вообще ничего не чувствую,абсолютно.Только с полным мочевым пузырем странные ощущения и выделения...Есть еще вроде маточный оргазм-на шейке есть нервные окончания...Хотя главный орган наслаждения клитор-все-таки,наверное,все дороги ведут к нему...
ну вы даете!когда моя вагина сокращается интенсивно,охватывая пенис МЧ,и взрывается G,я плачу от радости, счастья и удовольствия!!!и никакой клитор и в подметки неконает!
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
В 90% - это я сверху, а он сидит, не лежит.
Молчунья• 12 декабря 2012
где-то читала, что если бы у женщины был ВО, то есть там было бы много нервных окончаний и к тому же таких чувствительных, то женщина бы умирала во время родов!!! так что не фантазируйте на эту тему. да и по дискавери была про это передачка!
Аноним• 12 декабря 2012
а мне ональный секс очень нравился. Ноо после родов теперь только о нем мечтать (были проблемы с узелками и терщины) , да и вообще если кто то бы видел фото последствий , я один раз глянула пришла в шок. Больше не хочется платить за удовольствия =(( можете глянуть что доктора говорят
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это наверное было сказано, чтобы утешить тех, кто никогда не испытывал пик блаженства. Пусть женская вагина и не имеет нервных окончаний, но знаете сколько есть не объяснимых чудес в этом мире, и почему так происходит людям просто не дано еще понять.
Аноним• 13 декабря 2012
И еще могу сказать, почему я выбрала именно своего мужа. Потому что когда мы познакомились, встречались, секса у нас не было, но когда через пару недель наших встреч, мы ехали в машине и я попросила его прикоснуться к моей коленке, я испытала такое возбуждение сравнимое по ощущениям с оргазмом, и потом когда он просто прикасался ко мне, губами ласкал мою шею, мы даже не целовались, я получила самый настоящий оргазм, такой необычный, такой офигенный, что даже и не могла предположить, что такое может быть от одних лишь прикосновений, и это при том что в том самом месте он меня даже и не трогал. Можете представить что со мной было когда мы первый раз поцеловались, я просто не смогла ходить, ноги подкашивались, это словами не возможно описать. И это реальность.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
ваууу! везет вам! и такое бывает!
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
фу, мне аж дурно стало! пускай у всех будут попы здоровыми!
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня тоже такое от поцелуя было, полная дезориентация!

Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
эта поза супер!я снизу он сверху и мои ноги у него на плечах-шикарная поза мне нра.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня когда с мужем впервые поцеловались он у меня ну оччень нежный мальчик так ощущение было не передать словами.столько тепла и нежности и после его поцелуев я как пьяная становлюсь....а после хорошего секса ржу и не могу остангвиться иногда плачу даже)но это от безумного удовольствия)
Аноним• 13 декабря 2012
Девочки незнаю как клиторный оргазм, очень редко получаю, а вот от вагинального прям сознание хочется терять особенно если он раз 8-10 пока партнер закончит. Да и анальный оргазм тоже несчем сравнить не могу. А последнее время даже сквирт начал получатся. И пару раз губы увеличились в 2 раза так я тогда еще полдня отходила от оргазмов. Правильно ктото писал все зависит от того как подходят друг другу партнеры.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня только в миссионерской получается такой оргазм
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
100% у меня тоже такое есть.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
8-10 оргазмом за один половой акт??? это прямо как в анекдоте :’вск что мы назвали бронхиальной астмой,на самом деле был оргазм’. НЕ ВЕРЮ))))
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почему я о таком слышала, кажется таких девушек мультиком называют - многоразовой оргазм, меня хватает если очень по стараться максимум на три, и то это скорее исключение чем правило, обычно уже после первого ничего не хочется, только спать:)))))))))