Аноним• 12 декабря 2012
Снегопад на всю зиму?
кто знает прогнозы... снег так и будет всю зиму валить в таком количестве??? )))
Аноним
• 12 декабря 2012
нас завалило просто сегодня(( на уличу вообще дальше парадного с колясом выехать невозможно(( неужели так всю зиму..? я из Киева... а вы?
Наталия Попович• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я из Луганска, у нас голая земля и небольшой мороз сегодня.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляНаталия Попович
У нас нет никакого снега...
Приезжайте в Киев и заберите хоть чуть- чуть снега!))) Нас капец как завалило))
Марина 5555• 12 декабря 2012
да ладно, как будто первый раз, у нас всегда зима неожиданно начинается, декабрь на дворе, а люди всё не готовы))) У нас кстати снега нет, даже не пролетал, солнце и ветер, скоро надует видимо ))
Наталия Попович• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я бы не против) чуть-чуть можно))
Наталия Попович• 12 декабря 2012
Ответ дляacteca
В Донецке тоже снега и нет...Зато ветер сильный
Ну мы рядышком, у нас сегодня тоже очень сильный ветер. Муж мой где-то в Донецке в командировке)
Аноним• 12 декабря 2012
Такую погоду в Киеве еще 2 дня обещают....мы сейчас без коляски гуляем, от машины до ТЦ, по асфальту нереально ходить сплошное море
Dolce Vita• 12 декабря 2012
На Новый год стабильно - грязь!
так что через 2-3 недельки покинет вас снег).
Dolce Vita• 12 декабря 2012
Ответ дляacteca
А мой недавно в Луганске был:)))
Вам двоим стоит задуматься
.
Аноним• 12 декабря 2012
У нас в Полтаве на снег и намека нет и не было. Температура 0 - +2. Сильный ветер. А на прошлой неделе была в Киеве, там снега полным полно, машины засыпало снегом так, что не видно даже марку машины. Будто в другую страну приехала.
Аноним
• 12 декабря 2012
я все в раздумиях... брать коляску с дутыми колесами для зимы или на своей старенькой отъездим...) никто незнает какая будет зима...
Аноним• 12 декабря 2012
А я вот переехала в Крым и скучаю за киевскими снегами, все мечтаю ребенка на санках покатать...
Наталия Попович• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Родная Полтава, как я скучаю
ira.sorockoletova• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
о это вам до середины января надо ждать
Ответ дляLeTa
Вот бы нам немного снежка и морозца... )) Всю ночь вчера дождь и +5-7... А ребенок с 1 декабря каждый день: когда будет снег, когда будет снег, ...? Вроде обещают по прогнозу, так что ждемс )
моя дочка тоже мечтала о снеге)) А теперь все не рады... Море снега, плюс под этим снегом вода хлюпает.
Такие лужи у тротуаров, что плавать можно))
Аноним• 12 декабря 2012
В Виннице снег идет начиная с субботы, вчера немного было затишья, сегодня утром опять метет. Засыпает нас, просто ужас.
Мы по снегу отлично гуляли в Роан Марите - просто вездеход какой-то. А насчет всю зиму снег... Да когда такое было, чтобы снег шел и лежал всю зиму? Растает, потом снова выпадет... как по мне - пусть на Новый год будет красивый морозный снег, а потом я и на +7 +9 согласна, хоть погулять с ребенком подольше можно....
Ответ дляАноним
везет, у нас нет снега((( сегодня чуток на машины насыпало... я из Харькова, до этого только дожди были.. неделю азад передавали прогноз погоды: в некоторых областях украины - снега, а там, где нет- будет дождь. Я думала это шутка)) а оказалось- правда))