Спасатель Малибу• 16 мая 2014

Продаю БУ планшет, как лучше поступить?

Купила себе планшет зимой, но им пользуюсь очень редко, не совсемь он мне удобен, для меня лучше ноутбук. Состояние идеальное, все работает, программа лицензированная стоит. Решила продать, есть покупатель, попросил уступить в цене, уступила. Он оплатит деньги мне, просит чтобы я отправила планшет (он в другом городе), и дала дня 3 гарантии на него. В рабочем состоянии планшета я уверена, но незнаю, а вдруг покупатель что то испортит, ну или мало ли что там случится у покупателя с ним.Понимаю и покупателя, хочет обезопасить себя. Как лучше поступить?
Стильная штучка• 16 мая 2014
Попросите покупателя проверить планшет на почте при получении: элементарное - Целостность, включение, программы, фото... желательно на глазах сотрудников и сообщить о результатах Вам. Потом три дня на гарантию (хотя я такого не понимаю).

Ковбой Хагис• 16 мая 2014
Как по мне, лучше продавать в своем городе, при личной встрече. На него гарантия отпризводителя еще действует?
Ковбой Хагис• 16 мая 2014
*ой, от производителя))
автор Спасатель Малибу • 16 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
я его заказывала на иностранном сайте, себе и мужу. Муж пользуется, а мой лежит. Гарантии нет. Я тоже думаю, лучше в своем городе.
YekAtryna• 16 мая 2014
А вы откуда?
автор Спасатель Малибу • 16 мая 2014
Ответ дляYekAtryna
А вы откуда?
запорожье
YekAtryna• 16 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
запорожье
Жаль(( у меня старший как раз сегодня признался, что свой разбил; срочно ищу, чем заменить - папе показывать боимся

Редисочка• 16 мая 2014
напишите пожалуйста : какой планшет? фирма? размер? срочно нужен, проверить могу на почте.