16 мая 2014

шлепаете ли вы детей?

шлепаете ли вы своего ребенка?
Результат:
вже голосів: 160
73 (45.63%) очень редко
65 (40.63%) да, считаю это правильно!
13 (8.13%) посмотреть результаты
9 (5.63%) нет, никогда.
rybka21 16 мая 2014
каюсь, бывает. Но продолжаю считать это неправильным.
Пуки-куки 16 мая 2014
мало вариантов ответов
шлепаю, но считаю, что это неправильно, потом себя корю
с_переулочк­а 16 мая 2014
К сожалению, да... Но только когда доводит до точки кипения. А так я больше, так же к сожалению, срываюсь на крик.
Фрося_Бурлакова 16 мая 2014
никогда !
автор Первоклашка Я 16 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
никогда !
а сколько ребенку лет?
Телочка 16 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
мало вариантов ответов
шлепаю, но считаю, что это неправильно, потом себя корю
Цитата:
мало вариантов ответов шлепаю, но считаю, что это неправильно, потом себя корю[/ci
+10000
Раз одела не бу 16 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
мало вариантов ответов
шлепаю, но считаю, что это неправильно, потом себя корю
И я
Ванна Тазиковна 16 мая 2014
не то,что не шлепаю-даже голос стараюсь не повышать. дочке почти 6 лет, на её поведение не жалуюсь
Фамильная фондюшница 16 мая 2014
редко, но иногда это единсвенный способ привести ребенка в сознание, но считаю что это не правильно, просто характер такой что с рождения, очень ’самостоятельный’
забиякина 16 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
не то,что не шлепаю-даже голос стараюсь не повышать. дочке почти 6 лет, на её поведение не жалуюсь
вам бы моего сынульку полгода назад я бы на вас посмотрела с девочками всегда полегче я так думаю
Ванна Тазиковна 16 мая 2014
Ответ длязабиякина
вам бы моего сынульку полгода назад я бы на вас посмотрела с девочками всегда полегче я так думаю
Вы меня ничем не испугаете, я племянницу 4 года воспитывала, девочка с постоянными истериками и социальной дезадаптацией, с психиатрическим диагнозом,мне уже ничего не страшно
Вам только кажется, что полегче
забиякина 16 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы меня ничем не испугаете, я племянницу 4 года воспитывала, девочка с постоянными истериками и социальной дезадаптацией, с психиатрическим диагнозом,мне уже ничего не страшно
Вам только кажется, что полегче
может быть кажется а может дети разные........,да и у мам нервная система разная
Мотылек 16 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы меня ничем не испугаете, я племянницу 4 года воспитывала, девочка с постоянными истериками и социальной дезадаптацией, с психиатрическим диагнозом,мне уже ничего не страшно
Вам только кажется, что полегче
зависит от темперамента. У меня мальчик, как девочка, а дочка - вот ей попадает. Бывает так доведет! А до нее я тоже не представляла как это шлепнуть ребенка? слова должны правильные найтись. Но только для одного они действуют - для других - как горохом по стенке.
забиякина 16 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы меня ничем не испугаете, я племянницу 4 года воспитывала, девочка с постоянными истериками и социальной дезадаптацией, с психиатрическим диагнозом,мне уже ничего не страшно
Вам только кажется, что полегче
а так понятно вы на племяшке та и заколились, а у меня такого опыта не было
Ванна Тазиковна 16 мая 2014
Ответ дляМотылек
зависит от темперамента. У меня мальчик, как девочка, а дочка - вот ей попадает. Бывает так доведет! А до нее я тоже не представляла как это шлепнуть ребенка? слова должны правильные найтись. Но только для одного они действуют - для других - как горохом по стенке.
у меня дочка-ураган, с очень непростым характером, упрямая. Но я научилась с ней договариваться без шлепков и криков.хотя нервная система у меня не ахти, я очень легко выхожу из себя. но я не понимаю, как можно поднять руку на маленького беззащитного человечка.даже просто шлепнуть.
Ванна Тазиковна 16 мая 2014
Ответ длязабиякина
а так понятно вы на племяшке та и заколились, а у меня такого опыта не было
племяшку тоже не шлепала и не орала. ко всем можно найти подход, было бы желание. легче всего крикнуть или шлепнуть, тяжелее всего-научится договариваться, достучаться до ребенка. племяшка уже большая, но меня обожает просто, и слушается больше мамы. хотя мама на неё постоянно кричит и даже шлепает. а мне достаточно приподнять бровь или нахмурится-послушание на 100%.мне это нелегко далось, и нервы сдавали, и таблетки пила.
забиякина 16 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня дочка-ураган, с очень непростым характером, упрямая. Но я научилась с ней договариваться без шлепков и криков.хотя нервная система у меня не ахти, я очень легко выхожу из себя. но я не понимаю, как можно поднять руку на маленького беззащитного человечка.даже просто шлепнуть.
вот сейчас когда нам 2,5 и он по немногу начинает говорить уже и легче и можно договариваться, а когда договариваться не скем реб. не идёт на копромис вот проосто тебя не понимает только хочет своё и ТОЧКА! Я тоже не понимала раньше....
Мотылек 16 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня дочка-ураган, с очень непростым характером, упрямая. Но я научилась с ней договариваться без шлепков и криков.хотя нервная система у меня не ахти, я очень легко выхожу из себя. но я не понимаю, как можно поднять руку на маленького беззащитного человечка.даже просто шлепнуть.
я тоже раньше так думала - до дочки.
Жабры жабы 16 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
К сожалению, да... Но только когда доводит до точки кипения. А так я больше, так же к сожалению, срываюсь на крик.
+1000
Божий одуванчик 16 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы меня ничем не испугаете, я племянницу 4 года воспитывала, девочка с постоянными истериками и социальной дезадаптацией, с психиатрическим диагнозом,мне уже ничего не страшно
Вам только кажется, что полегче
Дайте мне капельку Вашего терпения!! Меня даже собираються отдать на передачу Кохана мы вбываемо дитей! Вот такая я.......
Божий одуванчик 16 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
племяшку тоже не шлепала и не орала. ко всем можно найти подход, было бы желание. легче всего крикнуть или шлепнуть, тяжелее всего-научится договариваться, достучаться до ребенка. племяшка уже большая, но меня обожает просто, и слушается больше мамы. хотя мама на неё постоянно кричит и даже шлепает. а мне достаточно приподнять бровь или нахмурится-послушание на 100%.мне это нелегко далось, и нервы сдавали, и таблетки пила.
Что пили??????
Ванна Тазиковна 16 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Дайте мне капельку Вашего терпения!! Меня даже собираються отдать на передачу Кохана мы вбываемо дитей! Вот такая я.......
у меня нет терпения, сама бешусь, но не при ребенке
Божий одуванчик 16 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня нет терпения, сама бешусь, но не при ребенке
На ком сгоняете??? Бедный муж?)))))
Ванна Тазиковна 16 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Что пили??????
Вам лучше этого не пить, рецептурный препарат.
всякие травки-муравки и безрецептурные препараты не помогали
Ванна Тазиковна 16 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
На ком сгоняете??? Бедный муж?)))))
неа. в инете блог веду, закрытый, только для близких друзей,там и сгоняю
Божий одуванчик 16 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Вам лучше этого не пить, рецептурный препарат.
всякие травки-муравки и безрецептурные препараты не помогали
Если я не буду что то пить, боюсь меня посОдЮт!!!!!!
Ванна Тазиковна 16 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Если я не буду что то пить, боюсь меня посОдЮт!!!!!!
я обращалась к психологу, даже к психиатру. мне помогло
Божий одуванчик 16 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
я обращалась к психологу, даже к психиатру. мне помогло
Меня скоро к ним насильно отвезут, в смирительной рубашке
Ванна Тазиковна 16 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Меня скоро к ним насильно отвезут, в смирительной рубашке
мне Вас искренне жаль. честно!не доводите себя, сходите к специалисту, он пропишет лекарства, если Вы в них нуждаетесь. нервы надо беречь, уж очень сильно бьет по здоровью.
Божий одуванчик 16 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
мне Вас искренне жаль. честно!не доводите себя, сходите к специалисту, он пропишет лекарства, если Вы в них нуждаетесь. нервы надо беречь, уж очень сильно бьет по здоровью.
А мне не жалко себя, сама дура психичная, мне деток жалко своих, чуть что сразу орет мамаша, иди полечи нервы потом детей рожай!!!!!