Первоклашка Я• 16 мая 2014

шлепаете ли вы детей?

шлепаете ли вы своего ребенка?
Результат:
вже голосів: 160
73 (45.63%) очень редко
65 (40.63%) да, считаю это правильно!
13 (8.13%) посмотреть результаты
9 (5.63%) нет, никогда.
Ананомчикус• 16 мая 2014
’Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его’

Annett5• 16 мая 2014
шлепок- это не избиение а вовремя поданный вектор направляющий ребенка в нужное русло. это педагогический прием.
не частый. не затертый. осознанный-для родителя и для ребенка. не на горячую голову.
Фрося_Бурлакова• 17 мая 2014
Ответ дляПервоклашка Я
а сколько ребенку лет?
в мае было 17 лет.
Фрося_Бурлакова• 17 мая 2014
Ответ дляAnnett5
педагоги перевернулись , шлепок- это физическое воздействие и к педагогике никакого отношения не имеет.
Фрося_Бурлакова• 17 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
не надо буквально все понимать, в этих строках речь идет о другом, а не о розгах в прямом смысле.
Dian4ik56• 19 мая 2014
Ответ длязабиякина
вам бы моего сынульку полгода назад я бы на вас посмотрела с девочками всегда полегче я так думаю
ой, девочки иногда такие бывают, что мальчики отдыхают))) не от пола зависит, а от характера)