Телепузик• 20 мая 2014
У меня шок, муж подстриг ребенка
Сегодня подстриг и на затылке выстригли Человека -паука...... оно красиво, но что скажут в школе??????7 1класс? .
Бабулька• 20 мая 2014
зачем вы себя в рамки загоняете и слушаете,что говорят другие? Я бы отстояла мнения и вкус ребёнка,чего бы мне это не стоило.
Артура Пирожкова• 20 мая 2014
Если он своими руками, срочно давайте объявление, пусть радует и других.
Я тоже такое сынуле хочу!
ПешитеБесАшипок• 20 мая 2014
Пусть ребёнок порадуется.
Во 1х: когда ему ещё экспериментировать,как не сейчас.
Во 2х: через неделю каникулы. И в школе успеет засветиться и похвастаться.
Не переживайте, за лето отрастёт и на осень будет как примерный школьник.
Я своему выстригла молнии по бокам, хотела чтоб немного помодничал. Он же ребёнок
Паспортный стол• 20 мая 2014
Ответ дляТелепузик
я так накрутила себя... не могу уснуть.
Я бы тоже накрутила ,и мужу выстригла человека паука,ппц блин
Мейк-ап форева• 20 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
вот вы гоните... искренне сочувствую мужьям таких зашоренных жен. он что, татуху набил ему на затылке?
Мейк-ап форева• 20 мая 2014
автор, не делайте из мухи слона, если вам в школе классный руководитель не говорил о запрете на подобного плана стрижки - все ок, пусть ребенок порадуется, тем более, первоклашки уже вроде как и закончили учебу) а мужа поблагодарите, что он уважает вкусы и интересы ребенка! для мальчиков такой вот союз с папой очень важен. когда мой старший был маленьким, лет 6 назад, ему тоже выстригали всякие картинки, счастью не было предела. у нас тоже на затылке был выстрижен человек-паук - так все мамы мальчиков бегали за ним с телефоном, фотали, чтобы попросить своих парикмахеров сделать такое же для их сынулек. расслабьтесь и получайте удовольствие
lola.lucky• 20 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
Во даёте?!
Антонина матушка• 20 мая 2014
У меня тоже аналогичная ситуация. У меня живёт племянник с Донецка, забрали его к себе пока там не стабилизируется ситуация. У него стрижка типа шапочки, вообщем длинные волосы. Так вот решила я что пора его подстричь, позвонила его родителям, согласовала этот момент. И отправила в парикмахерскую со своим сыном, сказала чтобы сделали то же самое, просто длину убрали. Но по пути мальчишки решили, что племяннику сделают такую же стрижку, как у моего сына (а он почти лысый). Ну и сделали, естественно. Сказать что я была в шоке - ничего не сказать, если волосы не успеют отрасти - мама племянника меня пристукнет.