Телепузик• 20 мая 2014

У меня шок, муж подстриг ребенка

Сегодня подстриг и на затылке выстригли Человека -паука...... оно красиво, но что скажут в школе??????7 1класс? .
Море Счастья• 20 мая 2014
да ладно, сколько той школы осталось))) И что они сделать смогут уже?

На морозе• 20 мая 2014
отведите мужа в школу, по-моему он недоигрался и недоучился ...
автор Телепузик • 20 мая 2014
я так накрутила себя... не могу уснуть.

Коко Шанель• 20 мая 2014
Супер! Руки золотые. В школе все будут завидовать.)
HJTYRJ• 20 мая 2014
Ответ дляТелепузик
я так накрутила себя... не могу уснуть.
мне бы понравилось, когда мой сын был примерно таким тоже выстригали всякие картинки
Бабулька• 20 мая 2014
зачем вы себя в рамки загоняете и слушаете,что говорят другие? Я бы отстояла мнения и вкус ребёнка,чего бы мне это не стоило.
Вам телефонограмма• 20 мая 2014
школы неделя осталась, можно уже и не ходить;))
Ушла и Пришла• 20 мая 2014
Бедный муж(( с такой женой
bazyuk83• 20 мая 2014
а где он такое сделал - я своему малому хочу

Артура Пирожкова• 20 мая 2014
Если он своими руками, срочно давайте объявление, пусть радует и других.
Я тоже такое сынуле хочу!
ginora• 20 мая 2014
а что по этому поводу думает сам ребенок?
ПешитеБесАшипок• 20 мая 2014
Пусть ребёнок порадуется.
Во 1х: когда ему ещё экспериментировать,как не сейчас.
Во 2х: через неделю каникулы. И в школе успеет засветиться и похвастаться.
Не переживайте, за лето отрастёт и на осень будет как примерный школьник.
Я своему выстригла молнии по бокам, хотела чтоб немного помодничал. Он же ребёнок
Ваша прЭлесть• 20 мая 2014
где он так его подстриг и мой ребенок хочет.
Паспортный стол• 20 мая 2014
Ответ дляТелепузик
я так накрутила себя... не могу уснуть.
Я бы тоже накрутила ,и мужу выстригла человека паука,ппц блин
Мейк-ап форева• 20 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
вот вы гоните... искренне сочувствую мужьям таких зашоренных жен. он что, татуху набил ему на затылке?
Мейк-ап форева• 20 мая 2014
автор, не делайте из мухи слона, если вам в школе классный руководитель не говорил о запрете на подобного плана стрижки - все ок, пусть ребенок порадуется, тем более, первоклашки уже вроде как и закончили учебу) а мужа поблагодарите, что он уважает вкусы и интересы ребенка! для мальчиков такой вот союз с папой очень важен. когда мой старший был маленьким, лет 6 назад, ему тоже выстригали всякие картинки, счастью не было предела. у нас тоже на затылке был выстрижен человек-паук - так все мамы мальчиков бегали за ним с телефоном, фотали, чтобы попросить своих парикмахеров сделать такое же для их сынулек. расслабьтесь и получайте удовольствие
lola.lucky• 20 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
Во даёте?!
Бабайко• 20 мая 2014
Да ладно автор , зато сколько радости ребенку, в школе все обзавидуются
Малая Налегке• 20 мая 2014
Прикольно, не знала, что так можно

Антонина матушка• 20 мая 2014
У меня тоже аналогичная ситуация. У меня живёт племянник с Донецка, забрали его к себе пока там не стабилизируется ситуация. У него стрижка типа шапочки, вообщем длинные волосы. Так вот решила я что пора его подстричь, позвонила его родителям, согласовала этот момент. И отправила в парикмахерскую со своим сыном, сказала чтобы сделали то же самое, просто длину убрали. Но по пути мальчишки решили, что племяннику сделают такую же стрижку, как у моего сына (а он почти лысый). Ну и сделали, естественно. Сказать что я была в шоке - ничего не сказать, если волосы не успеют отрасти - мама племянника меня пристукнет.