Пожмаковна• 24 мая 2014

Эвакуация славян и химическое оружие - фэйк или правда?

Может кто-то может найти ссылку, с тел не получается. Смысл в том, что появились два ящика с надписью ЧП Чебоксары. Их окружают люди в последнем поколении костюмах химичес евы.ты и противогазах. Стрелок объявил об эвакуации славян. Карпатский мольфар говорил ещё 50лет наве о применении хим оружия. Верите? Почему-то верю:´(
Kateka• 24 мая 2014
Бред

Стрекозей• 24 мая 2014
Нет, не верю!
Дама с собачкой• 24 мая 2014
http://fakty.ua/182149-diversanty-zavezli-v-slavya...
автор Пожмаковна • 24 мая 2014
http://lenta-ua.net/novosti/obschestvo/59412-terro...
научилась копировать с тел.
Стильная штучка• 24 мая 2014
набор слов - ничего не поняла
автор Пожмаковна • 24 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
набор слов - ничего не поняла
Не всем дано сразу понять Читайте ссылку, статья короткая, должны осилить.
На морозе• 24 мая 2014
ага, спец разведка теперь постит свою работу, все явки и коды, бредятина
Блондинка в Законе• 24 мая 2014
про хим. оружие ходят слухи и в Луганске
но подтверждения нет
холециститная• 24 мая 2014
всё может быть у них ума хватит

автор Пожмаковна • 24 мая 2014
От да, почему не провести испытания на нашей земле. В действий так сказать. Мд понимаю,как там могут оставаться дамы с детьми, еще и подерживатьих.
, ради мифической днр.
Виниловая пластинка• 24 мая 2014
могут и с вертолёта рассеять. вот только зачем ’диверсантам’ свою землю превращать в пустыню? и гробить здоровье своё и своих близких? нелогично как-то. вот приезжие пс с радостью это могут сделать.
Виниловая пластинка• 24 мая 2014
а вот таким изданиям http://lenta-ua.net/ как можно верить? сплошной мусор пишут.
автор Пожмаковна • 24 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Да я то же не очень верю, но страшно. Тут версия про пс уже появилась. А может они на киев пойдут, они же каждый раз на этом говорят, это люди больные на голову, всего можно ожидать.
автор Пожмаковна • 24 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Чеченам всё равно, методы устрашения, могут им киев шантажировать. Не уберетесь.- будет выжженная земля. Если женщин и подростков воевать зовут, мобилизация объявляют, разве им людей жалко?
Любительница• 24 мая 2014
Вполне может быть быть или Украина или Россия сейчас применят и будут друг на друга валить. аногия Сирия там применили идруг на друга валят вину. Не знаю но еслиб я жила в Словянске. Я бы тушками перьями от туда убежала. Люди находят возможность. понимаю что многие боятся оставить квартиру, уехать в некуда. Но поверьте жизнь дороже. Можно способ найти.
weston• 24 мая 2014
Посмотрите фильм ’Обитель зла. Проклятие’. Там все предсказано еще два года назад. И про хим оружие и про ввод войск США и Росии. И президент там блондинка. Очень занимательное кино.