Накладные мюсли• 25 мая 2014

Уважаемые продавцы если вам задают вопросы.

отвечайте пожалуйста так чтоб не пропадало желание у вас купить!!! Я сама здесь больше продавец чем покупатель и всегда стараюсь максимально полно ответить на вопросы которые мне задает покупатель, отвечаю на все вопросы, чтоб меня по 10 раз не переспрашивали, в конце концов уважать нужно друг друга. Извините, накопилось, так неприятно бывает, хочешь купить, а тебе нехотя буркают...
Сижу на стуле• 25 мая 2014
уважаемые покупатели, если ставите бронь и обещаете купить или оплатить, будьте добры сообщить если все таки что-то изменилось!

ПотеряласЯ Я...• 25 мая 2014
Так купите в другом месте, если там буркают ....
Ксерокопия ночи• 25 мая 2014
Очень часто написано все в объяве ,но покупателю оень прочесть 4 строки.
Виннипуховна• 25 мая 2014
Как вы по переписке определяете бурканье?
Мао_Мяо• 25 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
100%
За день 100 раз одно и тоже спросят, что все есть в тексте, конечно, буркнешь от злости.
Баррикадница• 25 мая 2014
Дело вольное, не нравится что-то в этом объявлении поищите альтернативу)
Наталия Попович• 25 мая 2014
да-да! Бывает спросишь:

- Подскажите пожалуйста длину изделия, какие варианты расцветок есть и в течении какого времени после оплаты отправка?

а в ответ:

- 59

и думаешь..., а зачем вообще было отвечать
ЖующаЯКонфету• 25 мая 2014
Есть такие покупатели которые так спрашивают что хочется сразу нахер послать. Не гребите всех под одну гребёнку!)
Наталия Попович• 25 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
создайте свою темку

Виннипуховна• 25 мая 2014
Ответ прозвучал в вашем же вопросе, Я сама продавец!!! И в других вас раздражает то, что в самой себе не нравится!
МЧСница• 25 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
100%
а бывает все написано, ничего не спрашиваешь, а приходит флис вместо заявленного трикотажа.
автор Накладные мюсли • 25 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
согласна
автор Накладные мюсли • 25 мая 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так и делаю!))
я Кукарача• 25 мая 2014
Ответ дляНаталия Попович
да-да! Бывает спросишь:

а в ответ:

- 59

Наталия Попович• 25 мая 2014
Ответ дляМЧСница
а потом говоришь об этом, а тебе:

А что-же Вы не спросили ничего???
автор Накладные мюсли • 25 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
бывают, не спорю, но когда вопрос явно по существу и в тексте объявления небыло нужной информации, то очень неприятно получать пренебрежительный ответ, такое впечатление что чем-то обязан
автор Накладные мюсли • 25 мая 2014
Ответ дляНаталия Попович
а потом говоришь об этом, а тебе:

А что-же Вы не спросили ничего???
Фрекен бок• 25 мая 2014
Ответ дляНаталия Попович
а потом говоришь об этом, а тебе:

А что-же Вы не спросили ничего???
Гербалайф и Ко• 25 мая 2014
Уважаемые покупатели, когда задаете вопрос, то делайте это корректно, а то не понять, что вы хотите. пример сегодняшний вопрос в личку ’Здравствуйте! Где можно зонт посмотреть? ’ вот что ответить ему, а?

автор Накладные мюсли • 25 мая 2014
Ответ дляВиннипуховна
я всегда вежливо и полно отвечаю своим покупателям, дорожу ими
Смайлик• 25 мая 2014
да не приятно когда задашь несколько вопросов а получишь ответ на один
потом второй раз переспрашивать приходится и не факт что ответят
третий и т.д.
в итоге чувствуешь себя занудой т.к. переписка затягивается(((((
автор Накладные мюсли • 25 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
мне в личку очень часто пишут: какая длина того-то? а этого того-то у меня может быть 20 вариантов, но я уточняю что именно интересует, какое объявление и т д не раздражаюсь короче в таких случаях
Смайлик• 25 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
здравствуйте
нахожусь в киеве например...что тут ответить разве сложно?
Гербалайф и Ко• 25 мая 2014
Ответ дляНакладные мюсли
а я игнорирую, потому что во всех темках прошу в личку не писать, так как часто с тел захожу, а личка с него глючит
Гербалайф и Ко• 25 мая 2014
Ответ дляСмайлик
здравствуйте
у меня все написано, как отправляю, откуда самовывоз, читать нужно. я просто дала ссылку на все свои объявления
Наталия Попович• 25 мая 2014
Ответ дляНакладные мюсли
и правильно))) Новички, которые не разбираются на сайте и не такое могут делать, даже в советчице вопросы к объявлению задают
Смайлик• 25 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
да я все понимаю но люди разные а я продавец
у меня в объявлении написано например что вещь в состоянии новой одета 2 раза
все равно переспрашивают...отвечаю еще раз потому как хочу продать
Гербалайф и Ко• 26 мая 2014
Ответ дляНаталия Попович
нее, ну когда новички, то я разжую и разложу по полочкам, а когда опыт есть и не малый, то я игнорю хоть, да продать нужно, но большая часть таких покупателей проблемная, проверено и не раз
СернаМоисеевна• 26 мая 2014
Ответ дляСмайлик
третий и т.д.
100% день выпытываешь ответы на несколько простых элементарных вопросов.. Я раз не выдержала и позвонила и что? вместо инфы о товаре услышала, что она их не рассматривает и нее фоткает, потому-что они у нее разлетаются... Задаешь вопросы четкие , а в ответ 2 слова и ’хотите купить?’ - хочу!! но как?!
Шопингмонстр• 26 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле