Kassandra15• 15 декабря 2012
Ищу парфюм с запахом красной свежей розы не чайной Посоветуйте названия ??
Давно ищу в парфюме запах красной розы, свежей,без химозности,без мыла в запахе. Не люблю запах чайной розы и шиповника. Нужен именно запах дорогих красных роз... Посоветуйте названия ???
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляbigbear
румер ту роуз смотрели?
но там пудренный запах, а Вам, насколько поняла, кроме всего прочего, нужен более свежий аромат?
у меня есть эти в наличии.
Аноним Советчик• 15 декабря 2012
безумно классная, прям болгарская роза, . очень красивый парфюм.
еще из любимых роз:
и
еще из любимых роз:
и
Аноним Советчик• 15 декабря 2012
Ответ дляrouset
девочки, у Монталя розы такие чересчур насыщенные, что отдают розовым маслом.... мне нужна очень благородная красная роза..В Брокарде давали только чайную(((Пола Смита
попробуйте Розу Икебана Эрмессанс. Там она очень элегантная и тонкая...