Аноним• 15 декабря 2012

Цвет норки голубой графит

Девочки, хочу купить себе норковую шубку цвет голубой графит!Что Вы можете сказать о нем? Может у кого нибудь была такая! Как этот цвет в носке? Изменится ли он со временем? Спасибо
mimi22• 15 декабря 2012
Я знаю что она со временем пожелтеет.у моей подруги такое было.

автор Аноним • 15 декабря 2012
((( жаль
Марина26• 15 декабря 2012
Этот цвет уже не в моде.
Ksюша• 15 декабря 2012
Не знаю,что Вы имеете ввиду под цветом голубой графит,у меня была шикарная итальянская шуба цвет просто графит,на вид норка серого цвета,так носилась она шикарно и никаких изменений в цвете не было!Жалею,что продала,прям локти кусаю...,не поняла я тогда этот цвет,а сейчас бы целовала её,такой шубе сносу нет!!!
Может за годЫ носки пожелтеть светло-голубая норка,это да,но и то плохой выделки,а хорошая фабричная норка может носиться много лет без особой потери цвета.
Удачного и правильного Вам выбора
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляKsюша
Удачного и правильного Вам выбора
Графит и голубой графит, я думаю это один и тот же цвет, просто говорят по разному! Спасибо огромное за совет))))
Inna Medvetska• 15 декабря 2012
в мене вона є вже років 8, не ношу кожен день, бо багато одягу на змінку. Колір майже не змінився. А після хімчистки як нова стала взагалі. Так що якщо подобається, то беріть.