Дикая Роза• 26 мая 2014

Что дарить родителям на свадьбу?

Кто, что дарил родителям на свадьбу, и дарили ли крестным родителям подарки и родным братья-сестрам? Мы родителям хотим подарить обязательно что-то, для мам есть идея - бусы из жемчуга, а что папам можно подарить? Фото молодых в рамочках будут обязательно. Может еще Дерево рода подарить, у кого какие идеи будут?
сектантка• 26 мая 2014
Фотокнигу.

Бюст Березуцкого• 26 мая 2014
может шикарное покрывало на кровать
соева-сысоева• 26 мая 2014
нам на свадьбу мужа родители и гнилую ромашку не принесли, с какого бы нам их поздравлять?????
Лепешечка• 26 мая 2014
У нас така традиция. Родители дарят молодожонам по 1тыс баксов ну и естественно делают им свадьбу. Крестным молодожонов ценные подарки. Раньше дарили хорошие наручные часы куму, а куме золотую цепь. Сейчас дарят мультиварки- скортварки ли другие ценные подарки.
автор Дикая Роза • 26 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
может шикарное покрывало на кровать
Для моих родителей не вариант, они в разводе, к сожалению... Поэтому мы и дарим отдельно каждому родителю.
автор Дикая Роза • 26 мая 2014
Ответ длясоева-сысоева
У нас, к счастью, с родителями другие отношения, жаль, что у Вас по другому... :(
автор Дикая Роза • 26 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
У нас тоже родители дарят деньги, иного денег. Поэтому и мы хотим их как-то отблагодарить, чтобы была память от нашей семьи.
Скороварки, пароварки у наших есть у всех, наши ’упакованы’ бытовой техникой. Поэтому и такая головоломка у нас.

Семена рукколы• 26 мая 2014
А как на счёт такого подарка?
автор Дикая Роза • 26 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
А как на счёт такого подарка?
нет, спасибо, такое точно нам не подойдет!
Лепешечка• 26 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
У нас молодожены родителям ничего не дарят.
соева-сысоева• 26 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
а я наоборот, подарки везу, угощения, вижу что свекровь коробит, может все выбрасывает....не знаю