Надея Сановна• 28 мая 2014

Жёны пограничников, с праздником нас

Терпения ,здоровья что бы в этот не лёгкий час ,наши мужчины возвращались домой.
НаДуша• 28 мая 2014
с праздником Вас!здоровья, счастья и мирного неба Вашим семьям

Chalenaolena• 28 мая 2014
Мирного неба нашим пограничникам и всем нам !
Mila Dar• 28 мая 2014
Мирной обстановки в нашей стране, с праздником
Ната_2012• 28 мая 2014
С праздником, девочки! Пусть наши мужья (и другие пограничники) всегда будут живы и здоровы!
sergeifrost• 28 мая 2014
Вообще то Украинский день пограничника 4 ноября)
автор Надея Сановна • 28 мая 2014
Ответ дляsergeifrost
Да верно был несколько лет назад,потом опять переставили на 28 мая.
автор Надея Сановна • 28 мая 2014
День пограничника Украины - профессиональный праздник, который отмечается ежегодно 28 мая »(Указ Президента № 431 от 21.05.2003)

sergeifrost• 28 мая 2014
Украинские погранвойска созданы 4 ноября 1991 года. Вот и праздную 4 ноября как обычно)
автор Надея Сановна • 28 мая 2014
Ответ дляsergeifrost
не буду спорить,у каждого своя правда,мой муж уже 16 лет работает в погранцах,в настоящий момент на службе, с 2003 года отмечают 28 мая ,4 ноября давно уже Нет,Да мы с Харькова.