Polina2005• 28 мая 2014
Не знаю нам ничего не говорили и мужу на работе на железке тоже, девочки кто на ВАУШЕ сейчас стреляют?
bhagavadgita• 28 мая 2014
Ответ дляtakaya.78
Так ее уже штурмовали один раз вроде
Это другая воинская часть
Ответ дляqazwsx12
В Луганске хоть военн. часть, а в Словянске- по садику стреляли
В Луганске по большому счету (если со Славянском сравнивать) еще и не начинали стрелять, так пристреливаются. А вот когда начнут, разбирать не будут, где часть, где детсад... И по ощущениям совсем скоро начнут...
Tigramarket• 28 мая 2014
Ответ дляNatali-04
Что творится в головах этих людей, где разум? В новостях передают, нам боятся везти продукты, что дальше?
А выехать можно? Забрать детей?