Aleksandra2150• 29 мая 2014

Объявила бойкот

Как меня муж за#бал своим нытьем,о том что ему тяжело живется.Вечно плачется всем подряд от том что я не готовлю.Вечно я слышу :" Ну Ира же готовит мужу (знакомая женщина)и поэтому ей можно покупать вещи,золото,маникюр,педикюр и прочие бабские радости.Меня это так заледо до глубины души.Я значит до ночи стою у печки,выдумываю,убираю,скупляюсь,ношу мусор,слежу одна за ребёнком и за это все он ни разу слова доброго не сказал ни поощрил материально.Все получаетсят так что кто угодно умница,а я там где-то под плинтусом.Угнетает меня,оскорбляет,гнобит.За#ебал сука!С сегодняшнего дня никакой уборки,готовкии прочего рабства.С за осталось 1300грн пусть в экомаркете питается,урод!!!
Maryland• 29 мая 2014
Ответ дляAleksandra2150
Очень познавательной,спасибо!итак,благодарю всегда,фишка с усталостью не прокатит,т.к. он говорит ты сидишь дома и нихуя не делаешь,он меня после тяжелейших родов не пожалел,а вы говорите про усталость,не смешите.... Я молчу когда назревает конфликт но тут уж простите,нужно быть тряпкой что бы в такой ситуации молчать. А на счёт секса я даже стесняюсь что-то говорить.секса у нас практически нет.вот на сегодняшний день у нас он был 5 раз за 2014г. Меня это очень оскорбляет,он меня в нем так сказать ущимляет что ли. Вчера вечером начала мол давай-давай а он морозится,я говорю секс сейчас это вкусный завтрак завтра,а он ответил,у меня есть 1300 и Эко,не пугай меня....с этого и началось.сегодня говорю я пошла в салон давай деньги,а он - а нахуя тебе?а я как дура и не знаю что ответить.тут обратно эту иру приплела,говорю мол ИРА же с маникюром,педикюром,стрижкой(против этой женщины ничего не имею)а он сказал ну это же ИРА, ей надо а ты никуда не пойдешь,я от обиды аж рсплакалась
мне было проще-мой всегда секса хотел.
а карапузику сколько? может вы уже на работу можете выйти?

ириска83• 29 мая 2014
Как я вас понимаю , если б знала что из лапочки весельчака вырастит гон*он , 10000раз бы подумала стоит ли жизнь портить((
автор Aleksandra2150 • 29 мая 2014
Ответ дляMaryland
мне было проще-мой всегда секса хотел.
Секс я должна заслужить,а если свершится то вся инициатива должна быть моя и всегда. Он будет лежать как бревно а я пахать.ребёнку 1,7лет она тут не причём,он не касается её вообще,это я могла бы от усталости с ней отказывать в сексе но никак не он.она ещё маленькая что бы её отдавать куда-то да и не крайность это.
автор Aleksandra2150 • 29 мая 2014
Ответ дляириска83
Золотые слова
Mary_MMS• 29 мая 2014
Ответ дляAleksandra2150
не хочу вас расстраивать, но он вас просто не хочет... вы для него стиралка, убиралка, кухарка, но не жена... увы... а что с этим делать решать вам, но для начала проанализируйте свою жизнь... и решите что дальше делать, себя менять, его менять или отношение к ситуации...
и то что он восхищается другими барышнями дополнительное подтверждение что женщины его интересуют, но только к сожалению не вы...
antipova• 29 мая 2014
Ответ дляMaryland
ваша вина в том, что вы позволили ему с собой так обращаться.
моя история, прям. только в прошлом)))
сейчас мой пупсик и приготовить сам может и посуду помыть и с ребенком погулять
кстати у нас еще есть тетя, которая приходит убирать.
а я просто работаю. на свои нужды, вернее 50% от них. потому что мне не хватает.
сразу в корне ситуацию не исправите.но могу дать несколько советов, которые мне помогли.
самое первое: благодарить за любую фигню, которую он сделал. даже если мы это делаем каждый день, по 300 раз. помыл тарелку: не ’ох, блин, удивил-я так каждый день мою по 100 штук+кастрюли!!!’, а ’спасибо дорогой, ты мне ТАК!!! помог’.
второе-иногда полезно ’УСТАТЬ’, закатить глаза к потолку, а лучше их полуприкрыть, со страдальческим видом. Только не переусердствуйте-женщине положено уставать меньше чем мужчине(они свято верят, что мы роботы)
третье-все колкости переводите в шутку, это сглаживает острые ситуации и не оставляет ’поле для деятельности’ вашему мужу.
четвертое-не забудьте про секс! от него не только муж должен получать удовольствие, а и очередь вы! Для мужчины нет ничего круче-видеть как он в состоянии доставить удовольствие своей женщине.
пятое-у вас должно быть хобби! лучше всего, если оно будет требовать вашего временного отсутствия дома.
Буду рада, если все это и вам пригодится или хоть частично.
Удачи!!!
ВЫ МОЙ КУМИР!!!!!! Пример мудрой женщины
автор Aleksandra2150 • 29 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я все этот знаю. Бесплатная рабочая сила. Очень обидно