Сам себе Петросян• 31 мая 2014
У кого брекиты, интимный вопрос вам.
Девочки, те у кого стоят/стояли брекиты, вы делали мужьям/парням минет?
а то я собираюсь ставить брекиты, и подружка в шутку спросила, Это что же, муж 2 года без минет буде?))))))
Я отшутилась, но вопрос остался в голове)))) Как у вас с этим было дело? не мешали ?
Интернет Бродилкин• 31 мая 2014
Говорят что самый классный минет - это когда нет передних зубов. Многие сосущие себе специально удаляют передние зубы.
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Божий одуванчик• 31 мая 2014
брекИты... жаль, что нельзя ничем искусственно, как зубы выровнять, впилить себе грамотность..
КучМала• 31 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
автор, если так заботитесь об удовольствии мужа, прислушайтесь!
Сам себе Петросян
• 31 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да уж, пусть будут зубы кривые, но муж с минетом
конечно, у мужа нет такого что у меня неделя месячных, у него - неделя минета,. и наверное это одна из причин, что муж никуда за 15 лет не бегает, до сих пор носит меня на руках, и выполняет все мои прихоти. потому что отказа в сексе у него нет.
И зубы не кривые, а просто после удаления зуба мудрости, поехал ряд и образовалась щель, мне она не нравится. И я решила её исправить.
Сам себе Петросян
• 31 мая 2014
Ответ дляКучМала
я и без удаления делаю его отлично
Сам себе Петросян
• 31 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
филологи подтянулись
Сам себе Петросян
• 31 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
Мне Вас не понять ((( сколько Вам лет, что Вас так это беспокоит?
что именно не понять? желание быть красивой? или делать приятно любимому человеку?
Сам себе Петросян
• 31 мая 2014
Ответ дляПешеходик
поставьте пластинку-она съемная
не, врач сказал что нужно носить брекет и месяцев 6 не меньше чтоб ряд выровнялся и потом ещё месяцев 10 чтоб зафиксировал.
Неутомимые шахматы• 31 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
автор вы
!!лучше почитайте отзывы в другом месте,,,,,,а то вам тут насоветуют!!
Скорая помощь• 31 мая 2014
вначале не очень - зубы болят и не до этого) как только привыкните - все ок))))
главное быть осторожной и не повредить мужчину)))))))
Сам себе Петросян
• 31 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
автор вы
если-бы знать где))) а то у врача как то неудобно спросить. думала что может среди советчиц есть те кто это прошёл или проходит.
Пешеходик• 31 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
ищите другого,мне тоже два сказали брекеты,третий взялся мудохкаться с пластинкой-ношу 2мес,помогает,но это тоже песня на пару лет)
а по сути-я когда-то читала,то не мешает,доже хохма была,Как барышня с брекетами зацепилась за парня с пирсингом)
Сам себе Петросян
• 31 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
спасибо, хоть кто-то по теме, а то только я льют.
Вот вы говорите больно... а сильно? обезбаливающие помогают? и как долго болят? спасибо за ответ.
Сам себе Петросян
• 31 мая 2014
Ответ дляПешеходик
представляю эту хохму))))
а про другие места, то это уже 3 ий врач(( и все говорят одно(((
Неутомимые шахматы• 31 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
порой читаю советы которые тут дают аж противно!! автор задал важный для себя вопрос,а эти советчицы сидят и ’выхватывают’,,,что за люди!!
Неутомимые шахматы• 31 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
в тему и по делу!!
Анчо Ус• 31 мая 2014
Я носила брекеты. Все нормально,поверьте. Закрывайте темку. Поначалу збы будут болеть не да секса а потом обычная жизнь. Как со вставными зубами, поначалу мешают потом привыкаешь.
Сиренькая• 31 мая 2014
автор, я выпала - вы простите, каким образом минет делаете, что вам брекеты, на внешней части зубов находящиеся, мешать будут?
Делайте губки буквой О)))
нормально все, зато зубки идеальные будут.
Делайте губки буквой О)))
Сам себе Петросян
• 31 мая 2014
Ответ дляСиренькая
Делайте губки буквой О)))
а волосы? вдруг попадут между брекетами))))) или дипиляция бесплатно это то что нужно))))))