Заместитель Анонима• 31 мая 2014
Помогите с мужским размером на Некст
Подскажите, пожалуйста, правда что большемерит?
хочу футболки и тениску мужу, носит стандартную М, на Некст брать С? или все таки М?
Веселая моль• 31 мая 2014
Нет ничего не большемерит, везде беру мужу Л и ушиваю к низу, и укорачиваю( по плечам у него Л), а тут ровно на него Лка, т. е. совсем не большемерит.
Цветов Мне срочно• 31 мая 2014
В основном размеры соотверствуют их сетке. Если и большемерит, то рост) Так что если у вашего мужа рост средний или ниже - может быть длинная...
Веселая моль• 31 мая 2014
Ответ дляjabubu
А если у мужа ХЛ, то лучше ХЛ брать? Я вот тоже хочу мужу купить, там такие прикольные футболки
Думаю да, если плечи широкие то однозначно ХЛ.