Всміхайлик• 22 июня в 00:20
Что присмотрели себе в Zara, что будете ловить на распродаже
Скоро стартует)
Мне эта коллекция нравится меньше, чем предыдущая. Присмотрела только дочке 12 летней - пару блузок, брюки, шорты. Себе только джинсы и сумку.
А Вы?
Дівчина Гілмор• 22 июня в 00:21
Мені зара зовсім не подобається. На мені воно все якось безглуздо виглядає
Всміхайлик
• 22 июня в 00:23
Ответ дляДама_с_коготками
Ничего. Не интересная коллекция.
Да, какая-то неудачная, мне обычно много вещей нравятся в Zara, обычно думаю или это взять или то) а тут и выбрать нечего
Аноним_1859• 22 июня в 00:32
Вот эти джинсы кстати прикольные, я их меряла весной. Хорошая идея взять , надо не забыть
Всміхайлик
• 22 июня в 00:32
Ответ дляуспокойте_Меня
Я б сумку взяла таку. А коли розпродаж?
С 26 июня
Непереможна• 22 июня в 00:35
Шерсть, шелк, рамию, кожу. Парфюмерию, белье из зарахоум. Остальное барахло и так будет на сейле все лето
Клевотница• 22 июня в 00:53
Я как санитар леса - захожу только на «последний шанс». Не могу когда большой выбор, покупаю когда в наличии остается 20-30 вещей, кайф
Розвідка Маші• 22 июня в 01:28
Ответ дляКлевотница
неее
санитар леса это я - я скупаю по 50 шмоток на распродаже если не больше))) на все сезоны вперед
ПуГоФФка• 22 июня в 10:04
Ответ длязабиякина
фото
Донька вчора купила собі ці білі джинси з такою сорочкою. Гарно)