Пез Году Неделя• 01 июня 2014
Покупатель из Крыма, как оплатить?
Как может покупатель из Крыма оплатить посылку кроме как наложка по Новой почте?Может есть какие-то терминалы нон-стоп?Подскажите!Спасибо
Четырёхсторонний скотч• 01 июня 2014
мне укрпочтой перевод отправили из Крыма, ток идти будет недельку.
У кого такое было• 01 июня 2014
Не связывайтесь с наложкой.20 мая отправила посылку в Керчь,денег до сих пор нет.Девочки отправила их 23 числа во второй половине дня.Когда будут,не понятно.Пишет,что ещё в Керчи.
Пез Году Неделя
• 01 июня 2014
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо
Детские_Будут?• 01 июня 2014
Надо найти в Крыму человека, который сможет Вам перевести деньг со своей карты, а Ваш покупатель отдаст ему наличкой.
Пез Году Неделя
• 01 июня 2014
Ответ дляЗалатавая
только наложкой новая почта, интайм
Так Ин-тайм с наложкой не работает вроде
Пез Году Неделя
• 01 июня 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Это не плохая идея.Спасибо
Залатавая• 01 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
работает
Залатавая• 01 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
А я и не знала,спасибо
Интайм 6%, а на Новой почте 8%
Детские_Будут?• 01 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Это не плохая идея.Спасибо
Поищите на Советчице.Ру ...так много таких предложений.
Пез Году Неделя
• 01 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
Через киевстар
Вы имеете ввиду пополнение моб телефона или как-то по другому
Янка-угомонись• 01 июня 2014
ин-тайм. наложка. за ролики ценой 240 грн получилось 29 грн пересылка и 80 грн за наложку. Покупатель естественно испугался. Теперь наложкой ни за что не отравлю
Пез Году Неделя
• 01 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
24 нон стоп,
Спасибо,очень информативно.
Сундучок с каникулами• 02 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо,очень информативно.
не за что, % за перечисление до 100 грн. - 3 грн., больше 100 грн. - 3 %. Деньги зачисляются не сразу, а в течении трех дней. Пусть покупатель обязательно возьмет чек.