Подскажите,пожалуйста ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вкусную московскую колбасу.Муж очень любит,но какую только не покупала-ФУУ!такое впечатление резину жуем...Были в гостях,ели очень вкусную,но она ОЧЕНЬ дорогая покупают в спец.магазинах.Спасибо...
Аноним• 18 декабря 2012
Хорошая колбаса действительно стоит дорого. Посчитайте сами почем продают кг мяса, колбаса соответственно априори не может стоить меньше.
Аноним• 18 декабря 2012
щедрий кум, полтавский мясокомбинат - это самые вкусные производители московской колбаски.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Скажу Вам честно фигня это! Более менее колбаска это Укрпромпостач. Все остальное сплошные добавки.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляOlyaKaftan
Мне глобино нравится.
ой нет! только не гловино! это простите жлобино! был у меня знакомый супервайзер он по пьяне ТАКОГО понарссказывал! про переработку просрочек! НЕ! не ешьте больше !
gemini8080• 18 декабря 2012
у нас есть цех частный в городе, там московская по 150 грн, вкуснющая....строго по совковым рецептам, делают за раз максимум 5-8 кг. когда ни придешь - все заранее раскуплено-заказано. делают и докторские, и сардели детские, и сыровяленые, и все что угодно - вкуснее не пробовала
OlyaKaftan• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
муж 3 палки на новый год купил, вот сьем и все, перейду на другую
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляOlyaKaftan
не смейтесь я правду говорю.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
я думаю, что Вы колбасу полтавского мясокомбината и не видели в свои глаза, а так утверждаете. Единственный завод который выпускает отличную по ГОСТу колбасу Сервелат, времен СССР, вкус СССР.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
какая переработка в колбасе за 200грн? Вы в своем уме? Это не за 24 грн кг, там, конечно и переработка и что угодно будет. Не надо писать и молоть чушь.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Бла-бла-бла! У меня кум продает ДОБАВКИ для мясокомбинатов по ВСЕЙ Украине! И знает кто из чего эту колбасу делает!!! И сколько там мяса и есть ли оно вообще!!! Ваши ГОСТы к сожалению в нашей стране до ж...ы!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
это Вы бла-бла-бла а у меня, а у меня, у Вас кум, и дальше, что, он сам эти добавки добавляет, он их продает, естьколбаса за 200, есть за 20, так, что ваши высказывания более походят на высказывания бабулек на лавочке. Чую звин, не знаю де вин. Вот и напридумывали
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Капец. Вы хоть имеете представление о чем говорите?)))) смешно читать. Можете себе представить он приезжает на завод и там вместе с технологами делает эту колбасу!))) Иначе как ему свое сырье в работе проверять? Не шарите не трындете тут, пожалуйста.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дорогой, у меня у зятя контрольный пакет на одном из колбасных заводов , так, что сгинь, мы едим только правильную колбасу.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне нет резона молоть чушь,я говорю то что знаю. а эта информация проверена.
ваше право верить или нет отстаивать свою позиции не собираюсь ,мне не зачем что бs вы мне верили. я знаю и для себя выводы сделала. 200 грн это для вас авторитет качества ?
а вот колбасу за 24! ГРН! простите в жизни в глаза не видела!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы тоже едим правильную, потому что знаем какую покупать надо)) и кум учредитель этой фирмы, просто сам по образованию технолог)) так что дядя, упейтесь ап стену с контрольным пакетом))))
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
кем проверена, кумом-торгашем? Тогда пожалуйста понконкретнее какие ТМ и в каких колбасах используют добавки какие он продает. А так это все детский лепет.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да жрите вы свои хрящи переработанные и дрянь всякую))) кто ж вам не дает
Приятного аппетита
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот не могу теперь этого представить кум учеридитель, торгаш гавна для колбас сам месит колбасы

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
это не ко мне вопрос.
у меня кум не торгаш.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним

Было время сам ездил и мешал. Или все сразу учредителями и директорами работают? А сейчас есть кому ездить, повторю он по образованию технолог и разбирается как никто другой во всех рецептурах и технологиях. А вам бы только подводи искать.... Капец люди!))))) мне вам что его биографию от начала до конца рассказвать? И эти торгаши как вы выражаетесь миллионы зарабатывают! Так как все на заводах и фабриках тоже заработать хотят и удешевляют сырье как хотят! Вы если не разбираетесь сидите и помалкивайте. А то есть же такие в каждую темку надо зайти нос сунуть с умным видом
профессора млин)
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
профессора млин)
вы уже определитесь миллионы зарабатывает, или колбасу сам мешает
Ждушечка• 05 апреля 2013
Ответ дляАноним
профессора млин)
Не тратьте на тупых время)
Наш кум делает томатную пасту-известной марки, так вот-возит тоннами порошочек из китая, а народ есть.
Сам он уже и в Украине не живет, только ’производство’ - и премии за качество получает,во как надо уметь!!!
Думаю с колбасой та же песня.Тоже одна знакомая продает добавки в колбасы-рассказывала что там мяса 10% остальное дерьмо вякое.
Пусть народ кушает)За 200 повкуснее дерьмо кладут)