05 июня 2014

В чем берете детям водичку на прогулку

Сыну три года, гуляем два раза в день, конечно, нужна водичка на прогулку, но уже надоело покупать два раза в день Малятко, накладно выходит, девочки, у кого детки такого же возраста и старше - в чем Вы берете водичку/компот на прогулку, для малышей есть поильник, мой отлично пьет из чашки и из обычной бутылки, как бы поильник не к чему, а бутылочки пластиковые ну пару раз повторно налил воду, а потом все равно выбрасывать.
гофра 05 июня 2014
В бутылку из-под Малятко наливаю питьевую воду
Снежнакомка 05 июня 2014
С бутылки малятко или с обычной
гофра 05 июня 2014
на неделю хватает
Пьяная вишня 05 июня 2014
беру чайник
Мааздам 05 июня 2014
Малятко- пару раз потом наливаю туда питьевую воду, а потом покупаю новую и заново.
миссДавеча 05 июня 2014
Бутылочки моршинська спорт, по приходу домой крышку с поильничком тщательно промываю, саму бутылку споласкиваю. На следующую прогулку наливаю свежую воду в ту же бутылку.
ДеЖаВю 05 июня 2014
В бутылочке тапервер. Очень рекомендую. Есть с крышечкой на 0,5, а есть спортивная на 450 мл. Пластик не токсичный
Просто красавица 05 июня 2014
в бутылочках с дозатором из под водички Малятко или Агуша.
Приму в дар 05 июня 2014
Ответ дляДеЖаВю
В бутылочке тапервер. Очень рекомендую. Есть с крышечкой на 0,5, а есть спортивная на 450 мл. Пластик не токсичный
Дайте ссылку пжл
Гл. Амурная 05 июня 2014
Купили фляжку SIGG :)))) Теперь пьем только из нее. И чехол к ней, вода очень долго прохладная.
Клептоманка 05 июня 2014
Ответ дляДеЖаВю
В бутылочке тапервер. Очень рекомендую. Есть с крышечкой на 0,5, а есть спортивная на 450 мл. Пластик не токсичный
где покупали?
Ширли-Мырли 05 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
Купили фляжку SIGG :)))) Теперь пьем только из нее. И чехол к ней, вода очень долго прохладная.
Скажите она алюминиевая?Слышала что нельзя употреблять пищу из алюминиевой посуды.
olhash 05 июня 2014
Покупаем ящиками поллитровую бонакву и по одной таскаем на прогулку. Если нужно секономить, можно одну и ту же пластиковую бутілку 1-2 дня использовать (не дольше - ето все таки не стекло), заливая туда воду из больших бутілок.
И не по теме - муж работает в индустрии напитков и знает всю кухню изнутри. запрещает мне покупать малятко (плохой контроль качества + неглубокие источники), моршинскую (пестициді, незаконно разводят минеральную воду обічной, т.к. заканчиваются запасі), боржоми (нашли в ней цезий и стронций). Покупайте лучше Прозору, Миргородську, Аквалайф (та же вода что и Миргородська, только дешевле) или Бонакву (из того что есть на нашем рінке она самая безопасная, особенно ето актуально летом)
Тенюшка 05 июня 2014
Ответ дляolhash
Покупаем ящиками поллитровую бонакву и по одной таскаем на прогулку. Если нужно секономить, можно одну и ту же пластиковую бутілку 1-2 дня использовать (не дольше - ето все таки не стекло), заливая туда воду из больших бутілок.
И не по теме - муж работает в индустрии напитков и знает всю кухню изнутри. запрещает мне покупать малятко (плохой контроль качества + неглубокие источники), моршинскую (пестициді, незаконно разводят минеральную воду обічной, т.к. заканчиваются запасі), боржоми (нашли в ней цезий и стронций). Покупайте лучше Прозору, Миргородську, Аквалайф (та же вода что и Миргородська, только дешевле) или Бонакву (из того что есть на нашем рінке она самая безопасная, особенно ето актуально летом)
Очень даже по теме, спасибо за информацию Про Babyvita ничего не говорил, мы её пьём?
juliya18 05 июня 2014
Ответ длягофра
В бутылку из-под Малятко наливаю питьевую воду
Аналогично. У нас три такие бутылочки. Ими пользуемся. Поильники же не катят. Наливаю тудаи водичку, и чай, и компот
Мексиканочка 05 июня 2014
купила спорт бутылочку найк, правда себе, но очень удобно с ней на прогулках, у нее нет носика который надо закрывать и открывать, у нее просто клапан внутри, очень удобно, особенно если учесть что ребенок часто не закрывал бутылки или специально выливал воду, любит играть с водой, а теперь не получается
Гл. Амурная 05 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Скажите она алюминиевая?Слышала что нельзя употреблять пищу из алюминиевой посуды.
В оригинальных бутылочках из Швейцарии сама фляжка алюминиевая, а внутренее покрытие - нет :)))
Любимка-анонимка 05 июня 2014
Ответ дляolhash
Покупаем ящиками поллитровую бонакву и по одной таскаем на прогулку. Если нужно секономить, можно одну и ту же пластиковую бутілку 1-2 дня использовать (не дольше - ето все таки не стекло), заливая туда воду из больших бутілок.
И не по теме - муж работает в индустрии напитков и знает всю кухню изнутри. запрещает мне покупать малятко (плохой контроль качества + неглубокие источники), моршинскую (пестициді, незаконно разводят минеральную воду обічной, т.к. заканчиваются запасі), боржоми (нашли в ней цезий и стронций). Покупайте лучше Прозору, Миргородську, Аквалайф (та же вода что и Миргородська, только дешевле) или Бонакву (из того что есть на нашем рінке она самая безопасная, особенно ето актуально летом)
Странно, Моршинская и пестициды, не верю. Тем более не верю в безопасность Бонаквы
ДеЖаВю 05 июня 2014
Девочки, вот бутылки
ДеЖаВю 05 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
Дайте ссылку пжл
Добавила фото
ДеЖаВю 05 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
где покупали?
Я подписана
Вездевлазиющая 05 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
Дайте ссылку пжл
olhash 05 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Странно, Моршинская и пестициды, не верю. Тем более не верю в безопасность Бонаквы
Ну я спорить не буду, мне все равно, что пьют другие. Я верю мужу, которій лично делал технические аудиті етих заводов. У моршинской открітій способ добічи, а значит попадают грунтовіе воді и пестиціді из них.
Любимка-анонимка 05 июня 2014
Ответ дляolhash
Ну я спорить не буду, мне все равно, что пьют другие. Я верю мужу, которій лично делал технические аудиті етих заводов. У моршинской открітій способ добічи, а значит попадают грунтовіе воді и пестиціді из них.
ну анализу воды я доверяю больше, чем техническому аудиту чьего-то мужа. Моршинская хорошая вода, а вот Бонаква вообще жесть.
olhash 05 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Очень даже по теме, спасибо за информацию Про Babyvita ничего не говорил, мы её пьём?
Пожалуйста! Про Babyvita не знаю, никогда не покупали, и кто ее далает тоже не знаю:( но Ві сами можете посмотреть глубину свердловині, на бутілке пишут. Если 80м, ето мало - туда могут поверхностніе воді попадать. Если хотя бі 160, уже нормально.
olhash 05 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну анализу воды я доверяю больше, чем техническому аудиту чьего-то мужа. Моршинская хорошая вода, а вот Бонаква вообще жесть.
Да пожалуйста:) учтите только, что результаті наших лабораторий вроде санстанции или института мерзеева могут отличатся от сертифицированніх европейских лабораторий на 2 порядка.
olhash 05 июня 2014
Моршинскую кстати за последние 2 года уже второй раз віставляют на продажу (сейчас владеет российская альфагруп), так что информации по ней много.
Любимка-анонимка 06 июня 2014
Ответ дляolhash
Да пожалуйста:) учтите только, что результаті наших лабораторий вроде санстанции или института мерзеева могут отличатся от сертифицированніх европейских лабораторий на 2 порядка.
я сама эколог, так что с анализы все в норме.