28 декабря 2019

Посоветуйте инструменты детские, как настоящие?

ребенок не хочет играть этими пластиковыми наборами, когда видит настоящий молоток, плоскогубцы - очень увлекается и просит себе такие, только поменьше и полегче.
Таких ведь нет? или есть какие-то интересные наборы ?
Elen_17 28 декабря 2019
Игрушечная бензопила STIHL - отличный подарок для Ваших детей! Цепь бензопилы при нажатии на курок вращается и при этом пила издает реалистичный звук работающей настоящей бензопилы.

Включается пила очень оригинально - нужно потянуть за шнурок стартера, а выключается путем нажатия рычага подсоса или уменьшением звука.

Игрушечная бензопила работает от трех пальчиковых батареек, которые входят в комплект. Также в комплект входит ключик гаечный, запасная цепь, мешочек, инструкция.
Elen_17 28 декабря 2019
Правда,700грн. ,стоит. Погунлиите,есть в продаже
Клевотница 28 декабря 2019
У нас была косилка Stihl.Сын был в восторге от нее.Поккпали у официального представителя штиль в Украине.
автор Папобус 28 декабря 2019
Ответ дляElen_17
Правда,700грн. ,стоит. Погунлиите,есть в продаже
Так и что она пилит?