ХуАнита• 08 июня 2014
прогулочная коляска
девченки подскажите какую купить прогулочную коляску,хорошего качества,прочную!хочу купить б,у но в хорошем состоянии.
ЧукИГеки• 08 июня 2014
можно конечно хорошую купить за такие деньги)))) ищите какие у вас к ней требования, ну там сколько колес(3-4) какие колеса(поворотные, нет), капюшон большой-средний и т.д.
у нас например была бакузи очень довольна, очень похожа на капеллу
4колеса,поворотные чтоб были,ну поворотные только передние,я даже не знаю существуют ли поворотные 4колеса,без разницы какой капюшон.
Бесбардак• 08 июня 2014
мы купили на рынке новую за тысячу. и довольна тем,что батискаф-капюшон,что трость-коляска... и вообще малая в нее села и уснула,а я ее еще и не купила-пришлось купить и не пожалела. вот такую-у нас в херсоне 1000грн на рынке новая.
Улыбчик• 08 июня 2014
Ответ дляБесбардак
и у нас такая коляска)) как на фото внизу - салатовая с радужным сиденьем. покупали тоже новую в Херсоне в мае прошлого года где-то за 700 грн. нормальная коляска, ничего не поломалось , пользуемся очень активно. ребенку уже год и 8, вес почти 14 кг - гоняем на ура))