Слухи-руки не распускаю• 03 мая в 16:18

Продажа б/у вещей

Продаю свои вещи на сайте,сегодня пишет мне покупатель,вы свое продаете или это у вас заработок?это проверка какая то ?
Анонимушка• 03 мая в 16:19
Може має на увазі, чи не секонд перепродаж е

Пластилин_Колец• 03 мая в 16:20
Вы можете ответить так, как вам удобно.
автор Слухи-руки не распускаю • 03 мая в 16:21
Ответ дляАнонимушка
Так у меня не секонд,мои вещи,сына ,косметика моя
Анонимушка• 03 мая в 16:22
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну так і кажіть.
Золота орда• 03 мая в 16:24
Якщо ви дійсно своє продаєте, а не асортимент на 100 позицій,оптом/роздріб, то ніякі перевірки вас не зачеплять.
автор Слухи-руки не распускаю • 03 мая в 16:24
Ответ дляАнонимушка
Ну так і кажіть.
Я просто не поняла к чему этот вопрос был задан,мало того что ничего никто не покупают ,так ещё и заработок))
автор Слухи-руки не распускаю • 03 мая в 16:25
Ответ дляЗолота орда
Нет,у меня четыре куртки,кофты мои ,обувь сына.ну примерно 20 позиций.

Ms. Откровенность• 03 мая в 16:26
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ответьте, да сейчас продам старую курту, разбогатею и пойду недвижимость скупать
автор Слухи-руки не распускаю • 03 мая в 16:28
Ответ дляMs. Откровенность
За границей)
Золота орда• 03 мая в 16:29
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вам нечего переживать.
автор Слухи-руки не распускаю • 03 мая в 16:30
Ответ дляЗолота орда
Вам нечего переживать.
Я особо не переживаю,просто интересно,сейчас пишут что проверяют всех,ничего нельзя продавать.
Золота орда• 03 мая в 16:50
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Свое можно. Зайдите на сайт податковой, там есть разъяснения в ответах и вопросах. Естественно с ограничениями по сумме и количеству продаж. Иначе это уже бизнес. Не укладываетесь-продавайте в следующем месяце, через два месяца, на кого то из членов семьи страничку оформите, и т.д.
автор Слухи-руки не распускаю • 03 мая в 17:12
Ответ дляЗолота орда
А сколько можно продавать в месяц?на какую сумму?