Слабый пол• 09 июня 2014
Подскажите, качество и носкость обуви Бершка?
Хочу купить такие сандали, но сомневаюсь за качество. Кожзам все-таки, а по нашим дорогам переживаю, как отношу их. Хочу на каждый день. Может покупал эти кто-то, поделитесь впечатлением.
Или хотя бы в целом качеством обуви этой фирмы. Заранее благодарна
Мелочунь• 09 июня 2014
не знаю как эти, но вот ботильоны есть и босоножки на шпильке - отлично носятся.