Ще з цiкавого Отдам детский крем, детское одеяло, коляску. Приму в дар коробки. +6 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 В мене не залишилось смислів жити крім +254 Я з Вишневого. Як думаєте, надалі буде спокійно? +24 У меня внутренний конфликт +42 Съездила я домой.... +61 Как думаете, сегодня будет обстрел? +32 Порадьте будь ласка хорошого адвоката з питань мобілізації та військового обліку +37 5 лет тюрьмы за критику власти и Зеленского. Как вам? +131 Навроцкий вроде сдал назад +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня ехать в Черноморск - успокойте10+25410 Так а шо, проїзд в 3р підвищили, воду в 3р підвищять,а картонок за це нема, так?10+25210 Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 08+1988 Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о23+16623 Бачили вже, що коїться? Українців-чоловіків6+1546 У ребенка аутизм. У меня будто ушла земля из под ног5+1425 Вы бы попрощались с таким "другом"8+1308 ещё
Сейчас читают! Щось я ржу з того памʼятника +741 Что это такое? Это игра на камеру? Андрей записал со слезами на глазах+441 Мобилизация будет усилена5+385 Чи дадуть подарунок?+341 Сильная влюбленность может разрушить жизнь.+321 Удивляет как люди защищают росиянку которая получила по лицу от грузина3+283 Вы бы попрощались с таким "другом"8+288