Вездевлазиющая• 10 июня 2014
Девочки с даром, которые еще не спят, помогите принять правильное решение
Я понимаю, что некоторые советчицы по крутят у виска и скажут мне, что это неправильно, что должна при слушаться к сердцу и тд. Знаю.... Но не сердце ничего не подсказывает, для ус поколения души спасает церковь, но я все равно не могу найти выход из сложившиеся ситуации....
Мужчина, с которым я живу, давно предал меня, раньше просила Высшие силы, чтобы все наладилось, возможно любила и не хотела признавать, что с его стороны любви давно не было. Вот уже 6 мес. Живем как соседи, есть общий ребенок, несмотря на то, что он хочет вернуть все как было, я уже сама не могу, и не могу выгнать( сама не знаю) и жить я так больше не могу. Дочь безумно за ним, а он этим пользуется. Пожалуйста, возможно это глупо звучит, но может вы видите или чувствуете что то! Как мне поступить ? Простить и жить с ним, или все таки найти в себе силы и попросить уйти.
Спасибо, и не бросайтесь тапками плиз!!!!
очки_ннадо• 10 июня 2014
Найти наверно силы и попытаться вернуть все как было, ради малышки, а если не получается,то и не насилуйте себя!Главное потом не пожалеть,если попросите уйти!
Olya120176• 10 июня 2014
У МЕНЯ ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ КАК И У ВАС. ВОТ Я СЕЙЧАС ТОЖЕ НЕ СПЛЮ И ДУМАЮ КАК МНЕ БЫТЬ- ТОЛЬКО Я С НИМ ПРОЖИЛА ПОЧТИ 19 ЛЕТ-ДВОЕ ОБЩИХ ДЕТЕЙ. С ЕГО СТОРОНЫ ЛЮБВИ-ТО НИКОГДА И НЕ БЫЛО- А Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИЛА. НО ПРОСТО ТАК ЖЕ НЕ БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ. МНЕ УЖЕ 38 И Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ.
Вездевлазиющая
• 10 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
вы знаете, она уже взрослая 11 лет) ради нее я и сохранила семью, но так такой семьи как оказалось не было. Он привык жить своей жизнью, там нас нет ! Только когда вечером он дома, поесть, в чистое одеться ну и продукты купить в дом. Все! Ни отдыха вместе, ничего....
всегдаДаДа• 10 июня 2014
Ситуация сложная...но если между Вами ничего давно нет и тем более такой поступок с его стороны -то рано или поздно всё равно разойдётесь.ИМХО! Считаю найти в себе силы уйти,с ребёнком не запрещать видится,обьяснить своей детке что бывает и так,что родители живут отдельно...позже вырастит я думаю ребёнок Вас не осудит,и никто этого не сделает. А Вы не сидите сложа руки,а откройте себя навстречу новому счастью.
Веселуха Муха• 10 июня 2014
Ответ дляВездевлазиющая
заведите любовника,а после поймете что именно вам нужно
Вездевлазиющая
• 10 июня 2014
Ответ дляOlya120176
почему уже? Мне 36 и тоже двое детей)))) просто надо найти то правильно решение, вот только как? Сама бьюсь над этим и сердце ничего не подсказывает....
Виниловая пластинка• 10 июня 2014
Ответ дляOlya120176
Нас много
Вездевлазиющая
• 10 июня 2014
Ответ длявсегдаДаДа
спасибо за совет)вот борюсь со своими силами)))
Вездевлазиющая
• 10 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Вы же приворот сделали, автор
как приворот? Я этим никогда не занималась, грех такой брать на душу . Вы что? Если я в церковь ходила и просила Богородицу его образумить вы считаете это при воротом?
Швабристка• 10 июня 2014
зачем тратить свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь на ни что ? поверьте ну есть те настоящие МУЖЧИНЫ с большой буквы - но я понимаю вас вполне всё устраивает единственное что то произошло сегодня не так вот вы и решили сюда написать а завтра вас обратно всё будет устраивать
Форс мажор• 10 июня 2014
Была попытка приворота, я ее вижу. Вы не разойдетесь,он не уйдет, точнее, но будет искать все время когото на стороне, но сердце ни на ком остановится так и не сможет. Он его сердце ищет свою половинку, но приворот завязал ему глаза...он мается как слепой...далеко уйти не может - не видит куда идти, но ищет света
Вездевлазиющая
• 10 июня 2014
Ответ дляДлинноНожка
Не знаю Вашей ситуации,но нюхом чую-простите его,Вам так лучше будет
почему вы так считаете?
Разгуляшка• 10 июня 2014
Автор, Вам не понравится наверное, но самое вероятное развитие Вашей ситуации - это еще около десятилетия такого соседствования, и потом все равно разойдетесь...
Я_канеша_извиняюсь• 10 июня 2014
’что он хочет вернуть все как было,’ кто ему мешает заново вас завоевывать, если он хочет что-то менять?.. или он ждет отмашку?
дайте себе еще чуток времени (срок сами определите, несколько месяцев или до НГ), попробуйте жить полноценной жизнью это время, знайте, что будет так, как решите вы, ваша жизнь в ВАШИХ руках. Если ничего не ёкнет за это время, то совесть ваша будет чиста- вы оба старались.
А лучше, обратитсь к семейному психотерапевту сама или вдвоем. Если было серьезное предательство или измена, лучше со спецом поработать.
Займитесь в первую очередь собой. Делайте то, что хочется вам, живите полноценной жизнью. Но и мужа вовлекайте, принимайте знаки внимания от него, и пофиг, останетесь ли вы вместе или нет. Когда почувствуете, какая вы офигенная и какая у вас интересная жизнь и возможности, поймете, нужен ли вам такой спутник.
Вездевлазиющая
• 10 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
слушайте я не знаю, но я этим точно не связывалась! Даже и думать боялась об этом думать. Возможно вы чувствуете от другой женщины, не знаю, но еще раз повторюсь у меня дети и этим заниматься я никогда не буду!
Морковна• 10 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха
100%
Форс мажор• 10 июня 2014
Они не разойдутся, на нем приворот лежит...позже будет сильно пить он, вроде, уже выпивает
Вездевлазиющая
• 10 июня 2014
Ответ дляРазгуляшка
вы что! Десять лет? Мне 36 ему 50 и у него молодя любовница )
Я_канеша_извиняюсь• 10 июня 2014
Ответ дляРазгуляшка
чтобы не тянуть резину, нужно выделить приемлемый для вас срок - 3мес/6мес/1 год .
Вездевлазиющая
• 10 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
спасибо, но как можно с ним что то делать, если человек просто хочет не любви со мной, а принеси, подай)
asobakabosa• 10 июня 2014
А чтобы вы посоветовали своей дочери в такой ситуации? Жить дальше или идти за счастьем?
Вездевлазиющая
• 10 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
да, вы правы, он выпивает уже 3 год, с тех пор, как тайно женился на любовнице ( мы не рас списаны) я еще одно время возмущалась, почему он начал выпивать каждый вечер, хотя раньше смеялся над теми, которые бухают(((
Разгуляшка• 10 июня 2014
Ответ дляВездевлазиющая
ну и что, что молодая любовница.
сердце у него не с любовницей. Хотя для Вас это уже не так и важно...
и речь не о его возрасте, а о Вашем. после 40 Вы поймете окончательно, что больше так не можете, но еще немножко будете ждать, когда дети станут самостоятельными...
Вездевлазиющая
• 10 июня 2014
Ответ дляasobakabosa
честно.... Я бы сказала, что она должна решить сама, а я ее в любом случае поддержу и буду на ее стороне)))
Дайте подуться• 10 июня 2014
Нет ничего на свете дороже улыбки ребенка - если он хороший отец во всех смыслах этого слова - постарайтесь простить и забыть все плохое
Братья Капли• 10 июня 2014
Прошу Вас никого не слушать, кто тут говорит про какой то приворот и не верить этим ясновидящим!!! Вам нужно сходить на исповедь к хорошему батюшке все ему рассказать, причаститься. Он Вам посоветует как быть, конечно решать всегда в праве Вы, но поверьте это для Вас будет только во благо.