Боевая• 10 июня 2014
Кто-нибудь покупал парфюмерию на Дарынке?
недалеко входа стоит девушка за небольшим прилавком прямо по середине , по-моему еще написано элитные духи. если кто покупал отпишитесь пжл, есть сомнения по поводу оригинальности.
Ленивица-красавица• 10 июня 2014
Вы серьезно?)) какая нафиг оригинальность?))
Щас, ага, прям оригинал с роскладки на рынке
Девушка, купите себе оригинал в интернет-магазине, если сомневаетесь, закажите у посредника - будет вам 100% ориг
И не вздумайте парфюмерию/косметику на рынках покупать, это вообще абсурд какой то
Боевая
• 10 июня 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
почитайте отзывы об интернет-магазине, любом