Подскажите плиз• 10 июня 2014
Интимный вопрос
Мне 25 лет,я замужем,есть ребёнок 2 года.У меня такая проблема,ну может не проблема,а просто странность,я не люблю заниматься сексом вечером и ночью,не хочется абсолютно,как бы муж не старался удовольствия я не получаю!Зато утром и днём сколько угодно и постоянно получаю удовольствие.А недавно я задумалась почему так может происходить и тут вспомнила что мой первый сексуальный опыт был в 18 лет причём именно днём!!!Может это как то связано.У кого-то такое было???Или я одна такая странная))))И что вообще думаете по этому поводу?
Мишка-шалунишка• 10 июня 2014
Шо, шо Вам пороблено на занимание секасом только днем! А ночью ни-ни
Дюйм оф о4ка• 10 июня 2014
ага
а у кого первый раз было в машине - те могут только в машине, причем той самой и никакой дргой,
у кого первый раз в парке - те и зимой и летом до конца жизни только в парке)
не говорите глупостей, автор.
Я шалунья• 10 июня 2014
У меня было ночью первый раз...и ШО???Тоже днем больше хочу, т.к не такая уставшая к ночи,скорее всего из за этого..
Сигарный шланг• 10 июня 2014
а у меня первый раз было в гамаке, теперь придется в квартире гамак повесить
Дюйм оф о4ка• 10 июня 2014
Ответ дляСигарный шланг
в квартире уже низзя - надо только там, где было в первый раз в том гамаке (на даче?....)
Скорая помощь• 10 июня 2014
могу когда угодно,но предпочитаею вечер,ибо СОВА, ЕСТЬ МНЕНИЕ ЧТО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ЖАВОРОНОК ИЛИ СОВА ЧЕЛОВЕК,
polinanaumenko• 10 июня 2014
Mojet vam nado vse videt????mne kajetsa eto horowo
Znachit vy seba ne stesnaetes.
Не буду• 10 июня 2014
Где то когда то читала про биологические часы именно касательно интима-просто Вы разные))Да...да....типа сова и жаворонок,но это про любовь))
Eroticroom• 11 июня 2014
Да то вы просто не высыпаетесь и вас вырубает в самый пикантный момент.. Больше сна. и отдыха... и будите ночью трах-ся за уши не оттянешь)))