АнтиТанкист• 12 июня 2014
Какие лучше резиновые сапоги крокс?
Утепленные или нет?
Результат:
вже голосів:
12 (60%)
Не утепленные
8 (40%)
Утепленные
АнтиТанкист
• 12 июня 2014
Утепленные можно носить только, когда холодно? Летом нельзя никак?
АнтиТанкист
• 12 июня 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Одягнути то їх можна , але чи буде Вам комфортно
отож...,я сначала подумала, что там вытаскивается утеплитель, а теперь почитала, что нет((, просто может кто то пробывал их обувать летом, за не имением других, может нормально?
Мочалкин блюз• 12 июня 2014
Ответ дляАнтиТанкист
взутйте демісезонні чоботи , та спробуйте
Мочалкин блюз• 12 июня 2014
Я свої резинові деколи взувала на мокрий сніг , в мене просто піна , з грубим носком , а для прогулянок купила ще зимових 2 пари crocs
АнтиТанкист
• 12 июня 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Если честно, я ребенку хочу)) просто зимой буду экко , а они слякоть переносят хорошо, вот и сомневаюсь нужно ли с утеплителем или нет, носили демар, на там снимается что то наподобие валенка, и можно обувать и летом и осенью и весной, а крокс нужно выбрать или -или))
Грабля• 12 июня 2014
Я тоже ребенку выбираю. Остановилась на обычных, неутепленных. Мне кажется, осенью можно будет одеть из на флисовый носок. А в августе-сентябре просто на обычный носок, в утепленных будет жарко. Только вот не знаю, где купить))))) В магазине дорого, ищу на амазоне, 6рм, но пока глухо что-то.....((
АнтиТанкист
• 12 июня 2014
Ответ дляГрабля
Я нашла в продавалке, ок 350 грн, если никаких скидок в ближайшее время не будет, возьму здесь