Резвая лошадка• 12 июня 2014

К чему снится белый медведь

К чему снится белый медведь в лесу,гонится за мной. Лес такой летний,тёплый, и здесь ОН...белый огромный медведь)))
Цветочница• 12 июня 2014
Это вещий сон!
Пойдёте в лес и будете пить там пиво ’белый медведь’.
А вообще если спать днём, то может и не такое приснится))))

VIKYSIA• 12 июня 2014
ждите горячей ночи
автор Резвая лошадка • 12 июня 2014
Ответ дляЦветочница
Это вещий сон!
ха-ха)))))) я спала ночью)))
автор Резвая лошадка • 12 июня 2014
Ответ дляVIKYSIA
ждите горячей ночи
надеюсь не с медведем))
Яйцеголовая• 12 июня 2014
а с медведем у Вас какие ассоциации?
Дикая Роза• 12 июня 2014
Белый медведь это Россия)))
Яйцеголовая• 12 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
Белый медведь это Россия)))
Вообще-то да, символ общепринятый, но важны индивидуальные ассоциации автора.

автор Резвая лошадка • 12 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
а с медведем у Вас какие ассоциации?
ой,не знаю, как то не испугалась, а просто удивилась. Откуда в нашем лесу белый медведь?)))-именно так во сне и подумала.
автор Резвая лошадка • 12 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
Белый медведь это Россия)))
Про политику даже не думала,честное слово)
Яйцеголовая• 12 июня 2014
Ответ дляРезвая лошадка
если бы мы играли в ассоциации, Вам сказали ’белый медведь’, какие бы у Вас были бы ответы?
автор Резвая лошадка • 12 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
)))добрый мужик))
Яйцеголовая• 12 июня 2014
Ответ дляРезвая лошадка
)))добрый мужик))
ну тогда опасайтесь доброго мужика, неожиданно для Вас он может принести неприятности, под белой шкурой друга может оказаться враг, грубый и жесткий. Будьте внимательны к добрым мужикам.
По описанию обстановки очень даже возможно, у Вас в жизни не хватает экстрима, и Вы сами будете искать приключений), похоже на поиски брутальности)))
ну и остается общепринятый символ, о котором сказала Дикая Роза
автор Резвая лошадка • 12 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо!))) Я наверное тугодум,но как Россия может быть связана со мной?
Яйцеголовая• 12 июня 2014
Ответ дляРезвая лошадка
может и никак), хотя она со всеми связана...
В моем предыдущем посте информативны 2 первые абзаца. Третий - это скорее шутка, ;) хотя конечно в каждой шутке...
В общем внимание к двум первым абзацам, без последней фразы
Дикая Роза• 12 июня 2014
Ответ дляРезвая лошадка
почему , именно , с вами должно быть связано? Это может быть связано с ситуацией в стране.
Яйцеголовая• 12 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
а скажите, как оно действительно приснилось автору, да...
вот уж поистине ’опасайтесь белого медведя’...
автор Резвая лошадка • 12 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Ааа))Спасибо за обьяснение))))