СирОжино пирОжино• 12 июня 2014
Душа болит. Как снять напряжение?
Сижу и слезы стоят в глазах, а плакать не могу. На душе кошки скребут от отчаяния. Не буду описывать ситуацию, скажу кратко - несчастная любовь.... Как можно себя разрядить? Как расплакаться и выпустить всю боль? Может, есть какие-то приемы?
спальное место• 13 июня 2014
Автор Вы милая девушка,что мне сделать прямо сейчас -но причину своего состояние Вы не описываете.Несчастная любовь?Как многов этой фразе...
Вот Вам девушка хотела помочь-вы отказались.Значит не так все плохо или как тут предположили Троллльь