Девочки, подскажите пожалуйста два вопроса: 1) хочу ребенку конструктор лего ,2 годика , купить, какой будет интересен( девочка), и где или у кого лучше купить? И второй: столик и стульчик для дома, ( что б как-то транс формировался , что б по дольше его использовать?- слышала про ikea???- - и тоже-у кого или где лучше купить? Заранее всем благодарна за ответы.
Я тут Живу• 13 июня 2014
икеа не трансформируется вроде, но мебель суперовая, берите
конструктор лего-дупло, у кого заказать не знаю, мы брали в магазине набор с винни-пухом, хороший, есть специально девачковые в розовых тонах, есть интересный набор зоопарк, это то что мне понравилось
Поумничка• 13 июня 2014
Ответ дляЯ тут Живу
а за сколько брали?