13 июня 2014

Срочно Ребнок заболел СОС. Егорушка Добровольскис, 2 года, ДЦП

У на на стаффе есть мальчик ,у которого дцп. Конечно,нужны баснословные деньги на все : массажи, реабилитации, лекарства... Если есть возможность помогите,но я пришла попросить всех мам о другом.
У всех есть вещи,которые уже не нужны и мы все можем поделиться. А именно: ( цитата от мамы Вероники )
Всегда памперсы нужны, весим мы 12 килограмм сейчас, бесплатно их не выдают, а с горшком у нас как то туго, не понимает он.
Штаники колготки для дома, он активно ползает и вытирает коленки. Пока дома будем пытаться от памперсов отучать, а для этого много штанов нужно)))) (Размер одежды 24-36мес)
Сейчас возникла нужда в фитболе только очень большого размера 85 или 95 диаметр без пупырышек и утяжелители для ног на пол килограмма. Я уже в принципе начала искать инвентарь что бы купить подешевле, но вдруг у кого то завалялся.
Для мотороки нам посоветовали пирамидку такую с наполнителем в виде крупы, у нас такого нет.
Шарики для сухого бассейна пытаемся наполнить побольше, что бы они ему спинку держали.
сейчас сижу в поисках тренажоров для дома, нужно для занятий дома, хочу что то портативное и недорогое найти.

У кого что есть? Очень нужно ! Малыш прогрессирует и ситуация не безнадежна!!!

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... вот темка с документами и подтверждениями.
автор Зина из Магазина 13 июня 2014
Если кто-то может помочь в плане вещей и игрушек, то дам адрес для отправки удобной ТК. Малыш с родителями живет в Макеевке (донецкая обл) ,все мы знаем какая трудная там сейчас обстановка.