ШанельКуКу• 18 мая 2024
От меня ушел мужчина, обозвав всем чем только можно
Что я уродина,на меня никто не посмотрит,что был со мной с жалости
Бяки-козяки• 19 мая 2024
Ответ дляДваДваВісім
То, что у мужчины на женщину встает, не всегда означает, что она ему действительно нравится. У многих мужчин встает на всех подряд
Ну неконтрольована ерекція на всіх підряд - то вже серйозні розлади. Таких бажано обходити по великій дузі.
ДваДваВісім• 19 мая 2024
Ответ дляTammy21
Якщо б ви не збуджували його фізично, він би з вами не спав. Бажаю вам нарешті відпустити.
Он со мной спал потому, что трудно найти другую такую дуру, которой можно было бы вешать лапшу на уши и разводить на деньги
PORKA• 19 мая 2024
Ответ дляДваДваВісім
Мужчина, с которым я встречалась в 2019 г., во время одной из ссор тоже прошелся по моей внешности. Сказал, что я много из себя строю; и ладно бы была красавица, а то ведь нет. И отчасти он был прав - я далеко не красавица
Слушайте, для каждого красота своя. Вы же были его выбором, тоесть он взял же и свой выбор так сказать унизил. Но это было просто из ничего, потому что не было чем больше упрекнуть. Мы не можем нравиться всем, кто-то от нас в восторге, кто то нет. Да, мы девушки и женщины очень ранимые на критику со стороны, и больно слышать это от того кто рядом, кому доверились и кому поверили.Но всегда надо любить себя и считать самой красивой. Каждая это индивидуальность и такой больше нет. Глупо с кем-то сравнивать, потому что все разные
ДваДваВісім• 19 мая 2024
Ответ дляPORKA
Женщина без двух передних зубов ни для кого не может быть красивой. А причины, по которым он меня выбрал, я описала в комменте номер 32
ПочтальЁнша• 19 мая 2024
значит в красавица и был в Вас сильно влюблён, на что то сильно обиделся, мстит
ПочтальЁнша• 19 мая 2024
Ответ дляPORKA
Помните, что когда нечем обидеть, переходят на внешность и то это неправда. Спасибо судьбе или кому, что избавили вас от этого недорозумения для новой вас и нового достойного человека. Даже не смейте расстраиваться, он того не стоит. Вы самая красивая, умная и добрая, он никто.
а ещё на внешность переходят, чтобы самого себя заставить разлюбить. Уговаривают сами себя, что любить тут нечего, спецом преувеличивают недостатки, чтобы обесценить того, кого сильно любят и уменьшить боль от потери любви
AmazingLady• 19 мая 2024
Действительно мог сказать правду. Но советчицам же правда не нравится, проще его назвать всем ее. Угодно
AmazingLady• 19 мая 2024
Ответ дляДваДваВісім
Любимый миф что на всех подряд..по улице такие танки ходят что иногда думаешь- неужели их кто то ипет
AmazingLady• 19 мая 2024
Ответ дляДваДваВісім
Ну наконец то
Захекалася читать• 19 мая 2024
Автор, нормальная реакция на такую тираду - здоровый смех и закрытая перед носом дверь.
ДваДваВісім• 19 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Это не миф