Может кто-то сам учился или дети сейчас получают высшее образование, подскажите.
Хочется получить действительно знания, а не вокруг да около.
При Нархозе раньше был Австрийский христианский университет, у меня дочка закончила его по специальности маркетолог, сейчас нашла хорошую работу, довольна, но там обучение на английском языке, преподают иностранцы, действительно дают знания, ничего не покупается, по моему он и сейчас там есть.
Ответ дляgloria5.5
Огогошеньки на английском! Племянник в общем-то хорошо знает английский, но обучение на нем вроде не рассматривали. Спасибо за отзыв!
Ответ дляloveyou
Да, сама училась) Правда, на заочном.
Про стационар слышала только хорошее. Многие приезжают с других городов, есть общежитие.
Учеба платная, конечно.
Я так понимаю, бюджетного отделения тут нет вообще?
Сразу смутило слово ’коммерческий’, но вижу, что академия старая, а не новосозданная.
Спасибо, скорее всего на этом варианте и остановимся, так как Львову отдавали преимущество.