Миланчик• 13 июня 2014

Маркетолог. Где можно получить достойное образование?

Может кто-то сам учился или дети сейчас получают высшее образование, подскажите.
Хочется получить действительно знания, а не вокруг да около.
gloria5.5• 13 июня 2014
При Нархозе раньше был Австрийский христианский университет, у меня дочка закончила его по специальности маркетолог, сейчас нашла хорошую работу, довольна, но там обучение на английском языке, преподают иностранцы, действительно дают знания, ничего не покупается, по моему он и сейчас там есть.

loveyou• 13 июня 2014
Львівська комерційна академія
автор Миланчик • 13 июня 2014
Ответ дляgloria5.5
Огогошеньки на английском! Племянник в общем-то хорошо знает английский, но обучение на нем вроде не рассматривали. Спасибо за отзыв!
автор Миланчик • 13 июня 2014
Ответ дляloveyou
Львівська комерційна академія
Вы знаете не понаслышке? Обучение платное?
loveyou• 14 июня 2014
Ответ дляМиланчик
Да, сама училась) Правда, на заочном.
Про стационар слышала только хорошее. Многие приезжают с других городов, есть общежитие.
Учеба платная, конечно.
автор Миланчик • 14 июня 2014
Ответ дляloveyou
Да, сама училась) Правда, на заочном.
Учеба платная, конечно.
Я так понимаю, бюджетного отделения тут нет вообще?
Сразу смутило слово ’коммерческий’, но вижу, что академия старая, а не новосозданная.
Спасибо, скорее всего на этом варианте и остановимся, так как Львову отдавали преимущество.