лучевая терапия• 13 июня 2014

муж не хочет ехать на море

У меня такая ситуацыя, мой супруг не хочет ехать со мной и нашими детьми на море, просто не хочет и всё!!! Говорит что бы ехала сама. Дело не в деньгах. У кого было что-то подобное, какая причина такого его поведения?
Марфушечка душечка• 13 июня 2014
У нас все наоборот, я не хочу ехать, а муж хочет.

бювет_в_обед• 13 июня 2014
я чаще без него еду с ребенком, причина - он не любит солнце и жару.
Самнешка• 13 июня 2014
у меня так. у нас причина-просто не хочет. а мне одной будет тяжело с ребенком((
Алгонавт• 13 июня 2014
Хочет от Вас отдохнуть.
Указка• 13 июня 2014
Мой тоже не любил и не любит таких поездок.Ему в тягость больше 3 дней на море-солнце валяться и ничего не делать.
Отвечаю всем• 13 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
Хочет от Вас отдохнуть.
из собственного опыта?
мой,например не может больше 2-х дней бездельничать.
Дую ветер• 13 июня 2014
Мой тоже не хочет с нами ехать-просто не хочет
Для драки• 13 июня 2014
семь лет езжу одна с ребенком и поверьте намного лучше, чем с мужем он работает(а мне меньше готовить,стирать, а так это не отдых,а каторга). Едьте и отдохните от мужа, он успеет соскучиться,поверьте.
А Вы наслаждайтесь морем. Поехали, я опять одна и даже не парюсь.
людмила 83• 13 июня 2014
я хочу без мужа ехать с ребенком, а он против.

Стрекозей• 13 июня 2014
И мой не хочет ,причина’ехать чортикуда,шоб полежать возле большой лужи и потратить кучу денег?зачем?не хочу’ и точка!!!А я одна с двумя детьми не решаюсь ехать.
людмила 83• 13 июня 2014
Ответ дляДля драки
+100000000000000
Алгонавт• 13 июня 2014
Ответ дляОтвечаю всем
из собственного опыта?
Не из личного, но понимаю что когда в доме 2 деток - это маленький дурдом и иногда хочется тишины и покоя, а не бегать за детьми и вытягивать их из разных ’дыр’ А на море можно и не безделичать, на экскурсии всякие ездить, и в поход пойти...
Домашка• 13 июня 2014
он хочет дома отдохнуть, а не возьться с детками. Вот и все.
Дона Ко Ко• 13 июня 2014
Ответ дляСтрекозей
мой тоже так рассуждал,а потом как начали активно отдыхать,поездки разные,экскурсии,горы,пещеры,музеи,конные и водные прогулки,так и полюбил поездки на море
но
это все было,когда был крым
теперь амебный отдых в этом году,да и малыш у нас еще маленький,это с одной взрослой дочкой было проще
хотя уже и в этом году мы на кораблике катались))))
Ноги от ушей• 13 июня 2014
я езжу без мужа,в бытовом плане намного проще
Кактус из кожезаменителя• 13 июня 2014
Ответ дляУказка
+1 и у нас такой папа
Настя Снежок Воля• 13 июня 2014
Я езжу с ребёнком всегда одна - мне намного так проще, а папа деньги зарабатывает, которые мы с удовольствием тратим!)
karazey• 13 июня 2014
Ответ дляНоги от ушей
чем проще? хавчик в кафе, стирка в сиралке... и все дела я без мужа не еду, а он без меня, нам вместе и проще и кофортнее, и бытовуха остается дома
автор лучевая терапия • 13 июня 2014
Ответ дляСамнешка
И мой просто не хочет, а у меня двое деток, незнаю справлю ли?

автор лучевая терапия • 13 июня 2014
Ответ дляСтрекозей
А я вот решила ехать с двумя детками, ато наш нервный папа нам всё лето испортит
автор лучевая терапия • 13 июня 2014
Ответ дляДомашка
В точку