Бесконечность-не предел• 17 июня 2014

А вы выянили причину, почему ваши 5 летние дети вписываются?

Лизочек• 17 июня 2014
Во что вписываются?

Бащ• 17 июня 2014
Куда или во что вписываются?
Диверсификация• 17 июня 2014
Да: замерз, перенервничал, пересмотрел дряни по тв.

Брызжу ядом• 17 июня 2014
Ответ дляДиверсификация
выпил много жидкости перед сном
автор Бесконечность-не предел • 17 июня 2014
У моего очень обостряется во время болезней.

Болел в апреле очень серьезно.
До этого уже несколько месяцев было сухо.

А теперь никак организм не востановится.

Нервный очень...
Борщец• 17 июня 2014
Это бывает очень редко когда перед сном не пописает и очень крепко спит. А так сама ходит даже не будит меня.
Диверсификация• 17 июня 2014
Ещё заметила такую реакцию на лекарство от простуды.
Нежная Лапка• 17 июня 2014
Да! Вчера тут была темка....от того,что мамашка вовремя не высадила в клумбу дите
Алгонавт• 17 июня 2014
почему ваши 5 летние дети вписываются?

вписываются не то слово,лет до трех много куда не вписывался

а в кровать ночью не писает)

Ответ дляЛизочек
Во что вписываются?
Ночью.

По несколько раз может быть.

Уже и на сахар проверила. так как много пьет, говорит во рту сухо...
Ответ дляАлгонавт
почему ваши 5 летние дети вписываются?

а в кровать ночью не писает)
Хорошо вам. а у меня проблема.
Дама-мадама• 17 июня 2014
вписываются в рамки в стену, куда?
Дама-мадама• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Ночью.

По несколько раз может быть.

на ночь меньше пить давайте, а то чаем и компотами напоите а потом удивляетесь, я сама вписаться могу если много пью
Дерево береза• 17 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
почему ваши 5 летние дети вписываются?

а в кровать ночью не писает)
блин, девочки.. ну у человека проблема, а Вам - только с ошибок посмеяться.. да, не так написала, но понятно всем, зачем стебаться?..
Ответ дляДама-мадама
Не от этого причина.
Я же говорю уже был период когда он месяцами не писят ночью, а после болезни опять началось
Ответ дляДерево береза
Дерево береза• 17 июня 2014
автор, проверьте его у уролога. может, слабый сфинктер?
Ответ дляДерево береза
Наверное надо.
Только вот нашему месному я как то не доверят.

Такие советы как не давать пить или дать чего-то солёного мне не нравятся от врача.
Так меня интересует суть проблемы.
Дерево береза• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Наверное надо.

Так меня интересует суть проблемы.
а к другому? ну, и мочу, соответственно на анализ сдайте

Послушная• 17 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
почему ваши 5 летние дети вписываются?

а в кровать ночью не писает)
Я с этих ’грамотеев’ тоже балдею просто...
Послушная• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Не обижайтесь, автор! Просто иногда ну очень смешно получается, до слез смешно...
Послушная• 17 июня 2014
А Ваш ребенок только сейчас начал писаться или и не переставал с младенчества? Просто если начал опять - это, наверное, к невропатологу. А если не переставал - время нужно.
Сижу_и_плачу• 17 июня 2014
Да. как только посидит на холодном, сразу ночь мокрая. В пятницу воспетка в саду вынесла на улицу палатки (тканевые такие:машинки, замки и т.д.) и моя дочка игралась там (засукала когда пришла забирать домой). После этого все выходные мокрые. По анализам все в норме, на боль не жалуется, чаще обычного днем не писяет, но вот ночи... Короче, когда у нас такое случается я просто делаю теплые ванночки с ромашкой и сажу туда ребенка греться. После двух-трех дней и таких ванночек у нас обычно все проходит. А с воспитателем имела принеприятнейший разговор т.к. в последнюю неделю у нас был откровенный дубак и я ей предложила самой разуться и посидеть/поиграть с детьми в таких палатках.
Сижу_и_плачу• 17 июня 2014
*засукала=застукала
Послушная• 17 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Кошмар! Так с детства воспаление заработать можно... Ужас!
куркулиха• 17 июня 2014
Проблема может быть в возрастной недоразвитости мочевого пузыря. С такой проблемой показывают неврологу.
Мой ребенок может сделать аварию в случае:
1. Перепил жидкости
2. Перенервничал
куркулиха• 17 июня 2014
Забыла дописать: нам 6,5. Последний раз было в январе несколько раз из-за нервного состояния.
ГейСюда• 17 июня 2014
Моєму сину 5р, впісюється щоночі.
Були в декількох урологів, толку ніякого: не давати пити на ніч, не дивитись перед сном м/ф, вчасно спати дожити, переросте.
Потім лежали в кардіології на обстеженні і я сказала про це нашому лікарю. Вона зразу направила сина на рентген нижньої частини хребта і виявилось, що в нього нечуттєвий сечовий міхур. Я не пам´таю як правильно звучить діагноз, суть в тому, що перетиснуті нервові закінчення і дитина не відчуває, що хоче пісяти.
Назначили таблетки і парафінові аплікації, будемо пробувати...