blackghost• 19 июня 2014

Где учатся ползать ваши груднички?

Вот в чем вопрос. Дорос малыш до выпускания на пол, чтоб активно двигался и учился ползать. У нас паркет. Что можно положить сверху для удобства - ковер, одеяло, пеленку?..
И какое напольное покрытие удобнее?
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня 2014
у нас ковры по всех комнатах
Губной рояль• 19 июня 2014
ничего не надо ложить, пол мыть чаще, мелочь убирать
Кредитная• 19 июня 2014
одеяла клали
Легкий Шторм• 19 июня 2014
На полу клали детский коврик развивающий, обычные ковры были (так как зима была и на зиму всегда стеклим ковры), ползал везде где мог:) и по коврам и по полу просто
Ушла и Пришла• 19 июня 2014
А у нас доченька не ползала: начала в ходунах, а потом оторвалась от дивана и пошла. Просто паркет, на зиму ковер раскладывали
AylinSunny• 19 июня 2014
пеленка и все что сдвигается - неудобно. У нас в одной комнате лежал ковер, на него клала еще развив.коврик. Когда приходила к свекрови, так она свой ковер застилала простыней - простыня на ковре не скользит и чисто получается
AylinSunny• 19 июня 2014
как по мне так летом лучше по паркету чистому (у нас паркет старый и страшный, жутко грязый, мне было проще на ковер)
Тенюшка• 19 июня 2014
У нас был Бэбипол, когда выползала за его пределы - ламинат во всей квартире. Ковров нет вообще. Одеяла и тому подобные подстилки мешают ребёнку, т.к. скользят.
brand-land• 19 июня 2014
у нас тоже паркет, сначала стелила одеяло, а потом, когда расползалась, она уже с него постоянно сползала и теперь ползает везде, в том числе и по плитке. Просто соблюдайте чистоту
Кривая спроса• 20 июня 2014
У нас был положен ковер, а на него чистая простнынь, которую стирала каждый вечер.