Ivanova1385• 20 июня 2014

Ребенок вырвал и через 30 мин. заурчало в животике. Что это такое?

Ребенок ложился спать и вырвал один раз. Ребенку 4,5 года. Мы его переодели и он лег спать , больше не рвал. Через 30 мин. заурчал животик. И сейчас иногда журчит. Что это? у меня паника.Боюсь ,что б больше не рвал. Мы у родственнико лекарс нет .Что делать если еще раз вырвет? Температуры нет.
Наталия Попович• 20 июня 2014
много воды давать... Тест на ацетон купить...

t.fodlash• 20 июня 2014
это значит, что животик заработал. теплый сладкий чай, если попросит кушать, рис отварной с маслом. он у вас не объедался часом?
vita2014• 20 июня 2014
проверить ацетон если есть атоксилом отпаивать

Наталия Попович• 20 июня 2014
Ответ дляt.fodlash
лучше навернрое без масла пока..
автор Ivanova1385 • 20 июня 2014
Ответ дляt.fodlash
Нет как обычно. Только сьел сметану с гречневой кашей и оладик один из кабачков.
автор Ivanova1385 • 20 июня 2014
Ответ дляНаталия Попович
у нас не когда не было ацетона. Утром обязательно купим.
Наталия Попович• 20 июня 2014
Ответ дляIvanova1385
может быть от чего угодно((( А прошлым летом я с детками поехала в село к подружке, чтоб детворе животинку вживую показать, так у них там началась рвота через несколько дней пребывания((( Ацетона не было правда((( отпаивала атоксилом и диета((( Атоксил возьмите тоже, пусть пару пакетиков дома будет, он на разные случаи жизни.
vika2727• 20 июня 2014
У нас такое бывет на переедание,жирное и только в поездках.Даю активиованый угольи хилак.
автор Ivanova1385 • 21 июня 2014
Ответ дляНаталия Попович
У меня страх сумашедший . И не знаю как его перебороть. У нас малой в том году переболел минингитом.Еле спасли. Теперь любое ап-чхи, а еще тем более рвота меня всю трусит. Еще сбежали из Луганска там война.К родственникам. В луганске все доктора знакомые. А тут куда бежать. Что давать.

vika2727• 21 июня 2014
Ответ дляIvanova1385
Не волнуйтесь,в Киеве много больниц и скорая быстро к деткам всегда приезжает.Аптеки вообще на каждом шагу.Есть справка Здоровье,только забыла номер.По телефону любая неотложка дает консультации,я с отдыха звоню на киевские наши скорые и мне всегда все рассказываю,что дать,что сделать.
Наталия Попович• 21 июня 2014
Ответ дляIvanova1385
И мы в Луганске 2 года прожили, квартиру купили, и уехали осенью оттуда... Правда тогда и не знали, что все так будет как сейчас((( Теперь на съеме, а квартира там никому не нужна(( Ребеночек обязательно выздоровеет! Не переживайте А в каком Вы городе сейчас?
автор Ivanova1385 • 21 июня 2014
Ответ дляНаталия Попович
Спасибо.Мы сейчасмв Киеве. Малой ночью рвал пару раз еще.после того как попил водички. Утром встал покушал рис с отваром и попил ромашковый чай. Сходил один раз жидким стулом. И вырвал все что ел,рис это было около 10 утра. Померяли температуру 37 ровно.дала атоксил, смекту, боржоми без газов, и сухарики из белого хлеба сделали сами.щас спит большене рвал
автор Ivanova1385 • 21 июня 2014
Ответ дляvika2727
Спасибо огромное.Скорая у вас 103
Наталия Попович• 21 июня 2014
Ответ дляIvanova1385
так тест на ацетон делали?