Летчица• 24 декабря 2012
У кого вы покупаете оригинальную парфюмерию
Аноним• 24 декабря 2012
Мне повезло, у меня знакомая поставщик оригинальной парфюмерри, я всегда заказіваю у нее.
Покупайте у меня. 100% оригинал и низкие цены Вас порадуют) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4425032.html
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляAnnaAk
я тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-825161.html
проверено не раз
И я тут .
Проверено всего два раза на четырех флаконах.
staff_manager• 24 декабря 2012
Ответ дляAnnaAk
проверено не раз
я тоже у Светланы беру, ооооочень довольна!)
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляAnnaAk
проверено не раз
Я тоже сейчас заказала. Надеюсь все будет хорошо.
Аноним• 24 декабря 2012
Вот самая первая ссылка - подделки, девочки 100%. Аромат тот, но держится максимум час, есть разница в оформлении бутылочки (минимальная), но! вот видите - ВСЕ довольны! Делайте выводы )))
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну и показали бы нам в чем разница. Тогда бы мы и выводы сделали.
А так Ваши слова - просто злобное тявканье из-за угла.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
а Вы на глаз видите, а в юброкарде подделка, давайте я пофоткаю и выложу пару бытылочек
Аноним• 24 декабря 2012
Зачем мне Вам что-то доказывать? Я что, кинула ссылку что я что-то продаю? Купите оригинал в нормальном Дюти Фри или закажите в сефоре и сравните. Я брала на подарок у этой девушки, маминым знакомым, им тоже прокатило ))) Но я то сравнила с оригиналом. Нравится - пользуйтесь, - не вопрос!
Как говориться, миллионы мух не могут ошибаться (речь понимаете о чем)
В Брокарде через раз оригинал да и дорого, я там не покупаю.
Купить оригинальную парфюмерию ,не сложно. Есть американские и европейские магазины,есть дьютифри,есть брокарды и бонжуры,есть парфюмерные форумы(украинские).
Я,несколько лет ,распиваю парфюмы. И могу сказать,что изучив массу информации о подделках,нарвалась ’левый’ на флакон Шанель №5. Подкопаться невозможно! Только запах его выдал. (покупала у девочки на Натали)
Хочу Вас предостеречь. Если написали,что 100% оригинал,это еще не факт.
Но,девочкам с парфюмерных форумов,я доверяю.
Ответ дляАноним
Все что брала у Светланы и себе и мужу и отцу, ароматы держались далеко не час, а намного-намного дольше
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
да не дорого, если есть скидка. Мы взяли папе набор на подарок Фаренгейт 100мл, косметичка, гель для душа и дезодорант - 830грн в Брокарде, это уже с учетом скидки
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Действительно, о чем ? Не очень понимаем.
staff_manager• 24 декабря 2012
Взяла Шанель Мадмуазель у Светланы. Аромат держиться почти сутки. Не знаю, возможно у Вас конечно есть оригиналы, которые не смываются неделями, но лично для меня - я довольна Светланой и продукцией, которую она продает!)
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляkate1555
поделитесь ссылками где за границей можно заказать по хорошим ценам ?
наберите в строке поиска на кидстаффе сефора, там есть пару посредников и ссылка на сам сайт.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляkate1555
Douglas Германия, Sefora Франция, Фрагнансдирект Англия
Кстати я не нашла никаких отличий между сменным блоком Шанель Шанс Фреш купленным в реальном магазине Германии и заказанным у Светланы. Они одинаковые.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
Смотрите у девочки больше 300 полож. отзывов (в том числе есть и мой))))зачем рейтинг портить? всем же нравится? а покупала я не себе...так что ))) А миллионы мух едят г**но и тоже довольны ))
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за разъяснение - мы мухи, жрем говно. Теперь все понятно.
Знаете, я не парфюмерный знаток. Когда прочитала Ваше первое сообщение, подумала:’Может сейчас что-то подскажут и покажут, то , на что раньше не обращала внимание по неопытности.’
Но теперь уверена, что Вы просто тролль или конкурент неудачник.
Сидите, жалкая, у компа целый день, но даже те пару человек, что поинтересовались у Вас ценой, купили потом у Светланы. Вот Вы и истекаете желчью.
Ответ дляvlad-svs
Я, ничего не имею против в этого продавца. И только рада,что Светлана продает оригинал
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
Да я конкурент-неудачник, успокаивайте себя этим пользуясь турецкими ’оригиналами’ Мне как то все равно. Главное, чтоб Вам нравилось
Галина Марта• 24 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1578681.html
Я покупаю в Сепфоре по этой ссылке. Уже не раз. Очень быстро доставка - неделя и заказ у меня. Если прошу, всегда прилагается чек из Сепфоры.
Лицензий и реплик не покупаю принципиально. Думаю, что могу себе позволить прикупить и в Франции 1 - 2 раза в году.